Регистрация: 13.08.13
Отзыв об отеле Rixos Premium Gocek Suites & Villas (отель был переименован 01.02.17)
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2015
30.05.15 - 31.05.15

ПОТРЯСАЮЩИЙ ОТЕЛЬ!!!

Доброе время суток всем! В этом отеле была по работе с INFO группой. Турцию посетила 6 раз, но на Эгейском побережье в первый раз и скажу честно завораживает от такой красоты))) Колорит страны незабываем, а сервис обслуживания соответствует высокому уровню. Питание разнообразное, мясные, овощные блюда, фрукты - в общем всё необходимое для полноценного питания. Территория красивая, ухоженная- никаких замечаний! Номер большой, всё продумано до мелочей. Отель не из дешёвых - но денег своих стоит! Мне очень все понравилась))) ОТЕЛЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Александра оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 26.06.15 12:58 (550 символов в тексте)

10:04 07.02.17

Дорогая Александра,
Большое спасибо за выбор нашего отеля и за подробный отзыв. Для нас большая честь знать, что оба посещения Rixos Premium Göcek Suites & Villas оставили Вам прекрасные воспоминания, и что уже с первой минуты Вашего пребывания в отеле нам удалось сделать Ваш отдых особенным. Приятно было также узнать, что Вы остались довольны предложенным номером, высоко оценили разнообразие ресторанов и баров, остались довольны вечерними развлечениями. Еще раз благодарим Вас за отзыв и комплименты.

С нетерпением ждем новой встречи с Вами.

Все отзывы Александра (6)