Регистрация: 26.06.15
июне 2015
15.06.15 - 26.06.15

2.3

Неудовлетворительно

Отзыв пишу прямо из отеля, чтобы у людей которые сейчас выбирают отель была достоверная картина. Пока здесь отдыхаем, посмотрели еще несколько отелей, они еще хуже нашего))) Adams старый, номера не ремонтировались думаю вообще, wi-fi платный (32 евро неделя, не всегда подключается, пишет что слишком много запросов на подключение)))), бесплатный wi-fi только в piano bar рядом с ресепшн, работает через раз; сейф в номерах (в супериор и классическом номере) платный, 10 евро неделя, в главном ресторане почти всегда грязные стулья (помеченные птичками или измазанные едой), грязные тарелки со стола во время еды не убирают, на обед и ужин напитки не включены, официантов не дождешься, по территории ресторана регулярно разгуливают две облезлые кошки, но это никого не смущает, шведский стол нормальный, но все жареное или если не жареное, то всё равно жирновато, пыль в комнате не протирают, зеркала не моют, пол моют размазывая по нему пыль, после уборки повсюду нахожу черные волосы уборщицы, чайника в номере нет, если вы с ребенком и кипяток всё же нужен, вы должны убедительно обосновать свою потребность в чайнике))), питьевую воду ставят только в качестве комплимента по приезду, не так страшно, можно купить, но для пятерки всё же странно, бассейны старые и грязные, вход в море для детей некомфортный, перемешан с мелкой галькой, совсем рядом с отелем Знаменитый Нисси Бич)))) оооооочень красивая лужа с белоснежным песочком, кучей пьяной молодежи, половина пляжа в зеленых противных водорослях, половина прекрасна для фото))), глубина по колено, плыть невозможно... На Кипре первый и последний раз, так и не поняла восторженных отзывов людей про это место!( абсолютная разруха, ничего не ремонтируется, не создается, проживается то, что есть, ленивый народ, никакой красоты, кроме цвета моря, подумайте сто миллионов раз прежде чем ехать отдыхать на Кипр! Удачи)

Добавлено 26.06.15 17:35 (1 874 символов в тексте)

18:48 27.06.15

Согласна по поводу пляжей. Подбирала хороший пляж и не нашла. Везде море мелкое, водоросли, встречается галька и камни. Считаю, что море и благоусьроенный пляж для пляжного отдыха самое главное, а остальное, чтобы было чисто, все функционировало, бутылка воды в номер каждый день, в этом отношении молодцы в Тунисе, смена белья своевременно. А по поводу питания, главное чтобы не отравили.
Посоветуйте куда поехать?

23:12 29.06.15

Есть правда в Вашем отзыве, но ведь не все так плохо, если не обращать внимания на совсем мелочи.Хотя из мелочей и складывается общее впечатление.Отель точно не тянет на 5*. Ещё нам не понравилось то , что из 14 дней , что мы отдыхали только 2 дня не было ветра.Мы улетели 28.06.15.Но есть и плюсы у отеля,это собственный пляж с бесплатными полотенцами и лежаками.Неплохое питание.Много и других.Кто к чему привык.Если судить по вашему отзыву ,то он написан на взводе или Вы всегда отдыхали исключительно в фешенебельных отелях за умопомрачительные деньги.Лично моя оценка отеля это 4* ,но и эту цифру надо еще доказать )) . Одноразовая поездка в эту страну и в этот отель.Но в целом отдыхом и проживанием в отеле мы довольны.

19:22 01.07.15

Я в шоке. На Кипре очень много красивых пляжей. Например у отеля Grecian Sands. Видимо плохо выбирали отель. А если спросить у местных, они скажут 10 минут ехать до великолепного пляжа с голубейшей водой.

18:03 02.07.15

Кипр- остров кошек. Как только кошек выгоняют из отеля, на их место приходят крысы. В прошлом году я отдыхала в этом отеле, кошек в тот период оттуда выгнали, и к моему удивлению, я обнаружила, что из бассейнов не стесняясь людей пьют крысы! Я там была в июле, а уже в августе в бассейнах обнаружился какой-то вирус, от которого тогда заболели отдыхающие дети. Поэтому лучше уж там будут жить кошки, чем крысы.

18:05 02.07.15

Попробуйте отдохнуть в St. Raphael в Лимассоле, он стоит на самом лучшем пляже и обслуживание выше всяческих похвал.

Все отзывы Anna (1)