Регистрация: 26.06.15
июне 2015
01.06.15 - 26.06.15

Прекрасный, уютный туристический комплекс в живописном месте Алтая - Орлиное гнездо.

Добрый день. Хотелось бы немного рассказать об отдыхе в Горном Алтае нашей семьей. Мы (я, моя жена и сын) каждый год отдыхаем в Горном Алтае. За 5 лет поездок на отдых побывали на 4-х туристических базах, но описать хотелось бы только об одной, на которую ездим уже 3-ий год подряд. Это т/к "Орлиное гнездо". Находится т/к на границе Майминского и Чемальского района в 1,5 км от села Барангол. Территория т/к расположена в сосновом лесу, все строения (котеджи, альпийские домики, рессторан и др.) исполнены из массива дерева, присутствует постоянное ощущение, что ты попал в сказку.

В данном т/к сможет каждый найти для себя уровень комфорта, т.к. есть котеджи с размещением люкс и полулюкс и имеются альпийские домики с разным уровнем комфорта. Но не зависимо от того какой вы выберете уровень проживания, персонал тур.комплекса погрузит вас атмосферу беззаботного и прекрасного отдыха.

Весь персонал отеля можно описать одним очень подходящим словом - "ПРИВЕТЛИВЫЙ". Начиная от директора (Сергея Геннадьевича) заканчивая техническим персоналом, который следит за чистотой и порядком на территории тур.комплекса.

Отдельно хочется поблагодарить работников ресторана за то, что каждый год они удивляют тем, как прекрасно они умеют готовить разнообразные блюда, а о приготовленных ими кашах между отдыхающими уже ходят легенды.

Конечно же нельзя обойти стороной девушек-администраторов, которые уже на входе в тур.комплекс приветливо и вежли встречают всех гостей и как "навигаторы" направляют всех на протяжении всего отдыха.

Огромное спасибо техническому персоналу, т.к. территория тур.комплекса находится всегда в идеально чистом состоянии, а домики и номера в котеджах всегда на 5+. А как приятно когда они постоянно каждое утро тебя приветствуют.

Для любителей по загорать и по плавать никуда ездить и не нужно, т.к. на территории имеется большой бассейн, за состоянием которого также постоянно следят, а расположен он прямо на берегу реки Катунь, так что вид открывается сумасшедший.

Да, кстати, в этом году у нашей семьи событие, мы попробовали рафтинг (сплав) по реке Катунь. И как вы думаете кто нам в этом помог? Да, да, конечно же это работники тур.комплекса - инструкторы Владислав и Владимир. Если бы не о ни мы бы провели отпуск не так ярко каким он в итоги получился. Мы два дня подряд ездили на сплав, прошли два порога (Семинский и Барангольский), а также посетили Камышинский водопад, послушали много историй и баек от инструкторов. В общем ребятам огромнейшее СПАСИБО!!! Я решил для себя, что теперь буду сплавляться каждый год - это очень круто и незабываемо. Кстати, данный сплав на котором мы участвовали рассчитан на новичков, у нас ребенку 8 лет и он с удовольствием прошел это путешествие. Так что всем рекомендую попробовать сплав.

Так что всем кто планирует посетить Горный Алтай, или посещал и никак не может определится с лучшим местом отдых рекомендую посмотреть на тур.комплекс "Орлиное гнездо". Я думаю никто не останется равнодушным к тур.комплексу.

В общем тур.комплекс рассчитан в основном на спокойный отдых семьей.

А директору тур.комплекса хочется пожелать здоровья, благополучия и долгих лет жизни!!!

Так держать!!! Спасибо!!!

Карта отеля

новые постройки ухоженная территория большие и вкусные порции на завтрак много беседок для отдыха большой бассейн приветливый персонал есть две кедровых баньки для детей есть игровая зона сплавы (рафтинг)
не нашел
Добавлено 26.06.15 18:46 (3 206 символов в тексте)

12:53 30.06.15

Благодарим Вас за теплый и лаконичный отзыв. Спасибо, что оценили все предоставляемые нами услуги. Довольные гости и хороший отзыв лучшая награда для нас. Мы будем очень рады, если Вы вновь посетите наш туркомплекс.
С наилучшими пожеланиями и до новых встреч.
Представитель отеля Алеся