Регистрация: 27.06.15
июне 2015
16.06.15 - 26.06.15

Всем доброго время дня! Торопимся поделиться впечатлениями...

Всем доброго время дня! Торопимся поделиться впечатлениями об отдыхе,т.к. в Турции первый раз и выбирали отель для отдыха с детьми (предпологаем, что впервые выезжающих заграницу на отдых,и непосредственно в Турцию, много, и выбор отеля-это первый нелегкий вопрос который задают себе потенциальные туристы, цена и качество отдыха).

Первое-по рекомендации друзей обратились в туроператор CoralTravel,где и был предложен отель Arma's beach ( разумеется учитывая наши пожелания на отдых,время отдыха и средства) - первая береговая линия,отдых с детьми от 0 и старше, детские аниматоры, вечерние досуговые программы для детей и взрослых,бассейн,водные горки,пляж,разумеется и питание.После приобретения путевки оставалось ощущение неуверенности,несмотря на то что турагент все разьяснил(как,куда,чего)-сразу забегу вперед-туроператор CoralTravel ведет своих клиентов на всех этапах передвижения-посадка в аэропорту,встреча в стране назначения,трансферные перевозке на транспорте туропертора,все гиды тоже сотрудники туроператора,в отеле постоянно вас ведет отельный гид туроператора,все экскурсии в стране пребывания-все курьируют и предостерегают гиды( логистика работает как швейцарские часы-поминутно!!!).

Второе-отель ARMA'S BEACH:

1.ЗАСЕЛЕНИЕ..В отеле две категории номеров-стандартные и садовые.Номера небольшие,уютные,чистые,с балконами(стандартные),во всех номерах кондиционеры.На рецепшене все оформление и заселение занимает не более 10 минут(не знаю как заселение проходило у других отдыхающих,пишем про себя).На выбор предоставляют просмотреть несколько номеров.Если в номерах выявляются какие недочеты-устраняются в течении часа.Дополнительно при заселении(за отдельную оплату)-сейф в номере,интернет-wi-fi.

В номерах есть все необходимое(начиная от спичек с логотипом отеля и заканчивая ушными палочками),на каждого человека рассчитано по три полотенца-одно большое и два 1/2 большого,два телефона,телевизор с российскими каналами.Для отдыхающих с детьми дополнительные кровати,в том числе кроватки-купельки для грудных детей.Все ключевые сотрудники прекрасно разговаривают на русском языке и если какие-то дополнительные пожелания-все решается сразу на этапе заселения.

2.Обслуживающий персонал.Уборка номеров-хотите каждый день,хотите два раза в день,хотите или не хотите-это ваше желание,только нужно на ручку входной двери повесить бэйдж убраться в номере.Официанты ресторана и бара работают как "пылесосы" :-) ,только за тарелки держитесь,все убирается и вытирается в раз, даже " У " сказать не успеете. Дорожки сада отеля,шезлонги ежедневно моются с использованием моющих средств.ТБО даже если не попали в мусорный бак или урну все убирается моментом.

3.Питание.Кухня отеля - шведский стол.Разнообразие блюд рассчитано на все предпочтения-начиная от яичницы и оладий и заканчивая шашлыком,гамбургерами,вареной кукурузой ( помимо-салаты,гарниры,овощьные рагу и мясные рагу разнообразные множества).Десерты-фрукты,джемы,торты мороженое все в любом количестве.Напитки-кока-кола,фанта,спрайт,мохито,соки всех видов,кофе,горячий шоколад,коктейли безалкогольные.(про алкогольные напитки ничего написать не можем-алкоголь не употребляем-но их разнообразие в баре впечатляет,и также в любом количестве,в т.ч.крепкие алкогольные напитки).

4.Отдых и развлечения.Пляж расположен в 50-60 метрах от выхода из отеля,по территории,оборудован шезлонгами,навесами и зонтиками.Для пляжа специально выдаются отдельные полотенца,которые ежедневно меняются ( выдаются в СПА центре при выходе из отеля и туда же возвращаются для замены).Море не то что чистое-прозрачное.При выходе с пляжа душ для омовения ног и для тела.Два бассейна с пресной водой на территории отеля-для взрослых с двумя водными горками и для малышей,с одной маленькой горкой в виде слоника.Вода в обоих бассейнах чистейшая.Вокруг бассейнов навес и зонтики с шезлонгами и столиками для напитков и блюд.Между завтраком,обедом и ужином постоянно ланчи,чайные часы-все напитки и блюда разрешено выносить на пляж и к бассейну.Про СПА центр и хамам ничего написать не можем-не пользовались( пробный сеанс,сколько по времени не знаем,представляется свободно,последующие за отдельную плату,т.к. доп.опция).

МиниКлуб,где с 10:00 до 12:00 и с 15:00 до 17:00 аниматоры с детьми рисуют(и на бумаге и на ракушках и на камнях),занимаются лепкой,играют в ситуационные и логические игры.Детская площадка с горками,качелями и детскими тренажерами.Для взрослых-дартс,настольный тенис,аква-аэробика,гимнастика.

Вечерняя программа-детская дискотека,без возрастных ограничений,участие взрослых только приветствуется;для взрослых-ежедневно разнообразные конкурсы-шоу с участием самих отдыхающих ( не стесняйтесь принимать участие - все эти шоу позитивные,юмористические и составлены группой аниматоров и DJ-ем отеля ).

Третье.Выражаем искреннюю благодарность всему персоналу отеля от руководсва до официантов и гоничных за оправданный отдых и позитивные впечатления и воспоминания.Хотим отдельно отметить и поблагодарить группу аниматоров-Анну,Татьяну,Дениза и DJ-я Мерта за отлично организованные развления детей и вечерние конкурс-шоу и дискотеки для взрослых.ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ ВСЕМОГРОМНОЕ СПАСИБО,МОЛОДЦЫ,БРАВО!!!С уважением SEMEN,MILANA,ROBERT,GLEB.

первая береговая линия обслуживание питание развлечения детский и семейный отдых
Добавлено 27.06.15 19:59 (5 337 символов в тексте)

15:48 04.07.15

Добрый день,Semen!
Мы признательны Вам, что Вы нашли время, чтобы написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе, проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать, Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха. Благодарим Вас за теплые слова в адрес наших работников.Лучшая награда для нас это Ваша похвала. Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле!
С уважением, Маргарита
Arma's Hotels

14:41 06.07.15

Семён здравствуйте вы просили видео с танцем. вот силка с видео
привет семье
с уважением