АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.12
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1491
Фото: 43

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.3.1 Дублирующийся отзыв

Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхала С друзьями в
июне 2015
17.06.15 - 23.06.15
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Побольше улыбок и будет Вам отличный отдых...

Доброго времени суток всем)))

Отдыхали компанией и сразу скажу нам все понравилось!!!!!

1.Размещение

Мы приехали очень рано, где то в девятом часу утра, но не докапываясь до персонала по поводу заселения переоделись, кинули чемоданы прям у ресепшен и пошли на завтрак. До 14 мы прогулялись до моря, посидели на пляже, искупались, пообедали и пошли за ключами чтоб уже въехать в номер. Читая много нареканий на номера и чистоту в них мы правда боялись какой нам достанется номер и еще учитывая тот факт что буквально перед получением ключей всю стойку ресепшен вывели из себя три дамочки, но видимо все плохие номера о которых так пишут им и достались! Нас заселили в очень даже хороший, чистый номер, огромная комната, большой балкон, вид как на море так и на горы очень изумительный. В диспенсерах всегда был гель для душа и мыло.

2.Еда

В еде не привередливы, так что особо и жаловаться то не на что!!! С утра: яичница, салат, кофе и арбуз; обед: суп (очень вкусные супы), рис, иногда картофельное пюре, пару кусочков курицы или рыбы, салат, холодная закуска, овощи, охладительные напитки или кофе; ужин был и вовсе у нас меньше чем завтрак и обед, мы туда не есть приезжали))) ну а если быть вежливым с персоналом дак они вам и кофе, и прохладительные напитки, а также самые вкусные кусочки арбуза или дыни сами принесут к столу, что нам всегда и делали))) в снек баре на пляже можно было поесть картошку фри, хот-дог, овощи, арбуз, печеный картофель, так что жить можно))) а если Вам надоела еда в отеле и хочется чего-то вкусного, то прогуляйтесь до конца пляжной линии! за пляжем отеля Blue Willadge есть изумительный бар на пляже Beach Garden, где очень много вкусных блюд, но уже за деньги)))

3.Территория

Отель расположился на очень большой территории, вокруг деревья и все цветет.Погулять есть где. Но если у вас проблемы с опорно-двигательной системой (болят ноги), то это будет довольно трудновато для частых передвижений с горки и обратно.

4.Пляж

До пляжа если кто-то объестся спускаться трудновато наверно будет. Но для нас ступеньки, которых очень много, преградой не были. Лежаков на пляже маловато, поэтому первый день загорали на волнорезе у скалы, но потом ходили на пляж Beach Garden, лежаки бесплатные и wi-fi бесплатный. Пляжная полоса чистая и вода тоже чистая, мусор прибивало только со стороны пляжа нашего отеля, но мы там в основном и не находились.

5.Анимация

Анимация просто отличная. Общаются со всеми, дружелюбные ребята, то что они ходят грустные дак есть на то причина у них (зарплату ребятам задерживают и это минус, каждый тут будет недоволен!!!), но они молодцы держатся и продолжают веселить народ!!!

6.Развлечения

На территории отеля есть кальянная, в амфитеатре каждый вечер детская анимация и после нее представления и конкурсы от анимации, с анимацией вечером можно съездить в Аланию или в Махмутлар на дискотеки или сходить потанцевать к пляжу на дискотеку от отеля, а также прогуляться и отдохнуть в баре Beach Garden с музыкой, кальяном и выпивкой!!!

Нам все понравилась!!! Отдых каждый себе устраивает сам))) Спасибо руководству и обслуживающему персоналу отеля за отлично проведенное время!!!

Плюсы отеля
большая территория близко от центра алании
Минусы отеля
спуски и подъемы
Добавлено 28.06.15 11:41 (3 151 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация