Регистрация: 28.06.15
июне 2015
18.06.15 - 27.06.15

1.3

Ужас!!!

С данного отеля прилетела вчера. Впечатление об отеле самое худшее! Начну по порядку: во первых по приезду с аэропорта на ресепшене меня обрадовали тем, что я приехала в пик сезона и свободных номеров, но он может меня на время заселить... После чего меня проводили в номер 2101, который находится в конце первого этажа прямо над кухней! После чего началось самое интересное.... В номере не было пультов от телевизора и кондиционера, сходив на ресепшен мне сказали что необходимо заплатить депозит по 5 долларов за каждый пульт! Вечером я пошла на ужин, где меня ожидали котлетки ( если их можно было так назвать,т.к они были не из мяса а не понятно из чего!), огурчики и помидорчики во всяких разных видах: салат огурцы+помидоры,огурцы+помидоры+зелень салата, просто порезанные огурцы и помидоры.... макароны, рис, салат из капусты, суп пюре не понятно из чего. Вечером ходила на шоу,аниматоры были Роза и Артур после чего собрав со всех нас по 10 долларов мы поехали на дискотеку в Аланью. Утром меня ждал "королевский завтрак" отварные яйца, огурцы, помидоры, творог во всяких разных видах,сливочное масло типа, в один прекрасный день мне не досталось яиц и мне пришлось есть хлеб с вареньем! Обед абсолютно ничем не отличался от ужина. И так было все 10 дней. Из сладкого был пудинг из манки. За все время отдыха давали 1 раз рыбу и 2 раза курицу.Из спиртного пиво, джин, водка, подобие вина. Сервиса не было никакого, самообслуживание! Хлеб резали каждый сам для себя, чего быть вообще не должно! Стаканы они мыли просто под краном прямо в баре( обработки вообще никакой!). Уборка( если это можно так назвать, т.к после уборки над кроватью у меня висел паук!)) в номере за 10 дней была 2 раза, а полотенца и постельное не менялось вообще ни разу! В отеле охраны не было вообще никакой т.е мог зайти хоть кто. До пляжа был под и надземный переходы. Пляж грязный, в принципе и море тоже грязное. Вход в море камни, галька и песок. Лежаков на пляже на всех не хватало! Интернет был 1 доллар в сутки, хотя везде в описаниях написано что бесплатный. В общем решайте сами отдыхать или нет в этом отеле, особенно с мужьями и детьми.

Добавлено 28.06.15 21:29 (2 143 символов в тексте)