Регистрация: 26.03.15
июне 2015
01.06.15 - 28.06.15

Рекомендуем отель!!!

Отдыхали в отеле с 09.06.15 по 19.06.15 семьей с тремя детками (10 лет. 8 лет и 1 год) Отель понравился! Прилетели в отель около 11 часов утра, расселили сразу. Номер - гарден, все устроило нас, все работает в номере, обще состояние номера тоже хорошее.

Очень переживала по поводу плиты в море о которой так много пишут.... так вот вход в море отличный!!! И мы и дети никакого дискомфорта не чувствовали. Наоборот дно ровненькое и очень приятно ходить, не скользко!!! Пляж на 5 баллов!!! Есть откуда попрыгать в воду для любителей! Отличные горки!Катались и дети и мы!

Питание тоже отличное! Никаких проблем со столиками нет, официанты сразу же сервируют и очень внимательны. Единственное что в отеле хромает - это уборка. Не критично конечно, но под кроватями не моют и в углах тоже. Полотенца меняли каждый день, шампуни, гели тоже.

Отличная детская анимация, деток вывозили на ранчо кататься на лошадях, каждый вечер дипломы, мини диско и тд. Детский аниматор Анечка - умничка!!!! В общем мы отдыхом довольны! Для тех кто сомневается - могу смело сказать, что отель отличный! Отдыхаем всегда только в пятерках и это достойная пятерочка ( а маленькие недостатки есть везде)

территория питание пляж и горки
уборка в номерах
Добавлено 28.06.15 22:37 (1 183 символов в тексте)

13:39 02.07.15

Уважаемая Юлия,
нам очень приятно, что вам и вашей семье понравился отдых в нашем отеле. Благодарим, что отметили работу детской анимации в целом, а также отдельных сотрудников. Мы признательны вам за рекомендацию нашего отеля другим гостям и с нетерпением ждем вас снова.

С уважением,
Euphoria Hotels & Resorts

Все отзывы Юлия Жирова (9)