Регистрация: 11.06.15
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

3.7

понравилось

Оплатили номер стандарт.а по прибытию нас заселили в апартаменты.Мы подумали.что они ошиблись.но они сказали : У вас семья большая.мы решили вас поселить в таком номере! Номер был на 4 этаже и окна выходили на кухню.и запах не очень был.Мы попросили.чтоб нам дали другой номер и нас поселили на 1 этаже .Номер хороший :: Двухместная спальня и отдельно гостиная, балкон, душ, туалет,фен . телевизор, телефон, холодильник.

Возле бассейнов лежаков и зонтов много, хватает всем, они бесплатные. Для взрослых есть теннис, бильярд, сауна, тренажерный зал.

Читать полностью на TopHotels

Питание : завтраки. .Что было : яйца отварные .омлет .разные колбасы.помидоры.огурцы.апельсины.пирог сладкий.сыр .масло.творог.хлеб.йогурт.джемы.чай .кофе.

Как то поели макароны с колбасой и потом болел живот .больше не ели.

Часто ходили в Белую розу.Отличное кафе.Меню разнообразное.Думаю.что про него много писать не нужно.

Уборка номера:если это можно назвать уборкой.Убирали плохо .Мусор выносили не всегда.Оставили один раз 2 лева .но их не забрали .После очередной плохой уборки .муж подошел на ресепшен и пожаловался.После этого в номере убирали получше))).но полотенца и туалетную бумагу приносили каждый день :D

На территории отеля отличная.Много бассейнов и мини аквапарк.Для детей отлично.

Вечерами были дискотеки .но в основном там были дети и подростки.Заканчивалась она около 00.00.Шума никакого.

Море чистое.За все дни отдыха ни разу не видели ни кусачек.ни медуз.ни водорослей.

Недалеко от отеля есть магазин Пенни.Там мы прикупили мужу маску с очками за 7 лев.а везде 17. Покупали там йогурты. сладости .иногда фрукты .

Расположение отеля на все 5+ .Возле отеля есть остановки с паравозиками.Один везет в центр СБ.а другой в Несебр.Иногда ходили пешком в Несебр.

Ездили в Бургас .Прогулялись в Тц.а потом пошли в морской парк.Там вид красивый на море.есть кафешки. много бесплатных детских качелей.Нам очень понравилось

Насчет шопинга : в Бургас плазе практически ничего не прикупили. Покупали много вещей в Новом Несебре.Недалеко от Белой розы (кафе) есть магазинчики с одеждой и продуктовый Младость.Там в одном покупали майки и джинсы.Качество Турецкой и цены хорошие и выбор .Нам и скидки делали.

По этой же улочке много магазинов с сувенирами и недалеко есть мини рынок с овощами и фруктами .

В отель вернулась бы однозначно .Большой плюс: месторасположение ( не шумно и не многолюдно) и детям есть чем заняться.Но это лично мое мнение.

Добавлено 29.06.15 10:54 (2 488 символов в тексте)

20:57 25.03.16

здравствуйте, подскажите, какая в это время года температура моря, и говорят в детских бассейнах холодная вода? неужели не прогревалась на солнце? спасибо. сколько там стоит один лев? и обменивают ли там рубли или нужна валюта??

07:54 21.04.16

Здравствуйте! Мы едем в июне 2016, поедем с евро, на месте уже поменяем на левы. 1 лев - примерно рублей 40. 1 евро = 1,95 лев.

14:36 21.04.16

Когда мы ездили было жарко.но море было +21-22
Маленький аквапарк не грееться вода.т к постоянно меняеться.а во внутреннем дворе.бассейн теплый

Все отзывы наталья (2)