Регистрация: 11.05.13
июне 2015
21.06.15 - 28.06.15

В Рай на недельку ;)

Добрый день! Главными решающими факторами при выборе данного отеля были цена и красивая территория,а по приезду хочется рассказать и о качестве предложенных услуг. С полной уверенностью могу сказать,цена соответствует качеству. Отель окружен сказочным лесом,чистый воздух,просторная территория,утопает в зелени,цветах,пальмах...Много разной живности,курочки гуляют,кошки,ежики...и КОМАРЫ ;) Возьмите с собой фумигатор в номер и спрей на одежду(на вечер с собой)...Проблема решена.

Интернет только на ресепшн.

На территории много бассейнов,все чистые!

В главном ресторане большой выбор блюд,все свежее... (Мы ничем не заболели,сужу по своему 4-х летнему ребенку ,достаточно здоровая атмосфера в отеле)....Если будет мало фруктов,можно съездить на автобусе в центр Фетхие(остановка рядом с отелем! за 2 доллара или 2 евро в одну сторону)и купить на рынке любых наисвежайших фруктов,всех видов или же просто прогуляться,там очень красиво,много магазинчиков,кафешек,аптек( Банки в субботу,воскр.не работают!)Но практически везде можно поменять валюту на тур.лиры,некоторые меняют РУБЛИ! (мне нужно было)...Расплачиваться везде удобнее в долларах и наличными! В отеле банкомата нет! И вроде по карте нет возможности расплачиваться...(Узнала от другой гостьи этого отеля,она ехала в центр деньги с карты снимать) Кому это важно,уточните у отеля!

Номер у нас был фэмели рум,большой,удобный...Слышимость высокая,хлопанье дверями,плач и капризы детей,разговоры взрослых...все на прослушке))Но ночью спать можно,птички поют,потом в 5 утра петухи,в 7-8 дети,взрослые....))Завтрак не проспите точно!) Но не злитесь,всегда можно договорится...Уборка хорошая.Сейф платный.Мини-бар только в день заезда,дальше платно...Нам он не нужен был,напитков полно разных в барах,имеются холодильники с водой,айраном.Как то проспали завтрак,услуги поздний завтрак так и не нашли!

Хороший спа-салон,сауна,хамам.

Мини-клуб,честно говоря,не очень..Для малышей горка маленькая и карусель старая, песочница под подозрением на "кошачий туалет".Батута нет.Аниматоры-девочки старались развлекали детей,но наш ребенок один раз поиграл там и вернутся желания не возникло...Больше туда не ходили.Но никто не расстроился,было полно других развлечений.

Пляж большой,песчано-галечный,лежаков хватало.Вход в море камни-галька,потом песок.Очень ветрено,после 11-12 ч.дня ветер,волны,дети не купались...мало кто купался...Но очень красивый вид на море,просто полежать тоже очень хорошо.

Периодически пляж закрывался в вечернее время,не было освещения и не было дискотеки! Причина- пришла черепаха! Это заповедная зона и черепахи в авторитете) Шикарный променад через лес с лианами на пляж! Кто то жаловался далеко,но это только кажется...Мы получали огромное удовольствие от прогулки ,особенно после ужина...;)

Кто хочет пожить среди природы и хороших людей,вам сюда!)

P.S. Получили приятный комплимент от отеля: массаж на 15 мин для двоих,бутылка вина и фрукты. Большое спасибо за это!

Елена оценила сервисы

красивая территория чистота хорошая еда приветливый доброжелательный персонал
плохо оборудованная детская площадка насекомые на пляже ветренно на море волны постоянно
Добавлено 29.06.15 13:25 (2 962 символов в тексте)

16:58 29.06.15

Елена!
Спасибо Вам, что Вы нашли время написать отзыв о нашем отеле и Вашем отдыхе в нем.
Мы рады, что смогли создать Вам хорошую обстановку и Вы хорошо отдохнули. Надеемся Вас снова увидеть у нас в отеле. Желаем Вам удачи.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Информационная служба
Majesty Club Lykia Botanika