мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Удаленный - не влияет на рейтинг

Всем здравствуйте! Мы отдыхали в Гранде с мужем...

Всем здравствуйте! Мы отдыхали в Гранде с мужем с 1 по 11 мая. Жили в номере 2311

Опишу по чуть- чуть все, как мы это увидели

Ну во первых там не скучно! Смотря кто зачем туда едет. Анимация дневная есть, ребята все русско-говорящие, весёлые и знают своё дело.

Вечером каждый день или живая музыка или какое-то шоу. Да, недолго, но вы же не на концерт пришли по билетам.))

Ресторанов много и в отеле и в Палас можно ходить и в Макади молл, но напитки там платные, но пить не обязательно))) Поэтому если в Лагун не устраивает, ходите и записывайтесь на ужин. Нам везде и всего хватало. Сколько заплатили, столько и сьели))

Дискриминации не заметили, все улыбаются, здороваются. Кстати мы специально выбирали отель ,где мало русских, в таких отелях как-то спокойней. При заселении денег не давали, номер устроил. Вроде все работало и ничего ни текло.

Море только с пирса, но суперское. Сразу на глубину и в красоту. В бассейне не купались, но заметили, что плитку пора бы уже и обновить.

Персонал хороший, мало кто говорит по-русски ,но принципе все понимают. Тем более если что-то нужно есть гид и девушка Валерия рядом с ресепшн. Очень приятная и все знает, так что если ,что-то нужно или непонятно идите к ней!

В общем мы остались довольны нашим отпуском в Гранд макади. Недорогой вариант хорошего отдыха на Красном море.

Добавлено 29.06.15 15:28 (1 333 символов в тексте)