Добавлено с IP адреса Турции

июне 2015
21.06.15 - 29.06.15

2.7

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Интересно кто пишет отзывы?

Немогу не написать....читала отзывы до поездки просто красота. Сейчас сравнивают.

Наверное начну с плюсов. Размещают действительно быстро, кормят. Обслуживающий персонал старается, особенно официанты и анимация. Ну вот и все плюсы:(

Бармены к закрытию бара нагло сидят в телефонах или вообще делают вид что очень заняты. Уборка в номерах становиться нормальной только после общения с администратором.

Номер. Скромно, жить можно...если приходить только ночевать. Фен работает пару минут, потом 10 надо ждать пока остынет (берите свой!). Душ это тот кошмар на который сложно закрыть глаза! Мало того что в нём не повернуться, постоянно скачет температура воды причём в крайности. Теплую воду поймать не просто: или холодная, или кипяток. Если есть желание после моря смыть соль проще воспользоваться бассейном.

Еда...дома взвешусь, но есть стойкое ощущение по одежде что кг 3-4 я уже сбросила😁не смотря на алкогольные напитки...куча овощей и зелени, иногда на гарнир что то овощное делают. Макороны и рис. А, пару раз был печеный картофель действительно вкусный. Салаты на 95% из того что не съели накануне. Завтрак это боль. Зелень, тушеные овощи(на завтрак!), вареные яйца, породия на йогурт жуткой консистенции, хлопья, жуткая колбаса и сыр...не знаю когда смогу смотреть на вареные яйца, хоть иногда могли бы делать яичницу или тот же омлет. Обед поразнообразней. Супчики вкусные. Но если ВДРУГ утом была каша, то на обед молочный суп:) курица местное коронное блюдо. ПО ВЫДАЧЕ! Как вы думаете, взрослый мужчина может быть сыт после 1 кусочка голени (не окорочек,только голень)? Иногда вместо курицы какой то соевый ужас в виде тефтелек. За 10 дней 3 раза была рыба. Причём на 3-й в отель просто приехало начальство. Вот это был праздник живота! На турецкую ночь дали индейку. Догадываетесь в каком количестве? Свободное место в желудке можно забить только огурцами с помидорами или макаронами. На обеде дают апельсины. Ужин сильно не отличается. Оно отличие вместо апельсинов арбуз. Если подвести итог - меню для тех кто следит за фигурой. Дети на хлопьях и макаронах...

Дети... Я бы с маленьким ребёнком в этот отель не поехала. Про питание понятно. Им здесь заняться нечем. Бассейн, однакачелька и горка. Места где они просто могут побегать нет! Подростки сидят целый день на рецепшине к вай фаю поближе.

Море это БЕДА!!!!!! За 10 дней не разу не видела спокойного моря. Волны огромные!!! С пляжа вымыло слой песка и на входе огромные скользкие камни. Зайти можно только по мостику в стороне от пляжа. Смельчаков, которым лень идти на мостик, все с ободранными ногами. Закручивается так, что не каждый взрослый может устоять на ногах. Дети только у кромки воды играют.... Могу писать ещё долго. Подведу итог. Больше я сюда не приеду и друзьям не по советую.

Добавлено 29.06.15 15:55 (2 777 символов в тексте) с IP адреса Турции