Регистрация: 29.06.15
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
июне 2015
18.06.15 - 25.06.15

3.3

Отдых в отеле Санрайз

Начну с достоинств, главное из которых-шикарное чистое море с рыбами, из которого не хотелось выходить, плавала ежедневно минимум по 3 часа. Широкая береговая линия, и несмотря на большое количество отдыхающих и внушительную величину отеля, лежаков хватало всем, на них было приятно отдыхать. Номера большие, тихо, спится в них хорошо. Полотенца срочно поменять, это не полотенца для отеля 5 звезд, старые, порванные и застиранные. Пишу абсолютно объективно. Территория отеля красивая, есть, где погулять, подышать и пофотографироваться. Отличная анимация. Можно позаниматься физкультурой, йогой, растяжкой, танцами, интересные развлекательные шоу по вечерам (мне понравились танцы команды аниматоров-все профессионально, захватывающе, спасибо им). Еда ужасна. Может быть мое слово некорректно по отношению к еде, но это так. Была неприятно удивлена. Через 2 дня после приезда отравилась спагетти с жирным соусом из кислых помидор, видимо. Т.к. больше вечером ничего не ела. Сутки болела. Затем ела только картошку пюре и паровой рис, также можно было без опаски съесть бульон. Больше есть было нечего: говядина деревянная, баранья нога ножу так и не покорилась, видимо, баран был долготжитель, жирный несъедобный дешевый пангасиус в клярах, в жирных соусах какие-то странные безвкусные смеси, в них же куриные крылья, невкусные овощные нарезки из увядших несвежих овощей, кислые помидоры, гнилой виноград-такого мне еще не приходилось видеть в рационе отелей 5 звезд. Фрукты поразили особенно, вернее, практически их полное отсутствие, за исключением порезанных стекших апельсинов и яблок. Завтраки вполне нормальные, не считая стабильных очередей за яичницой. Меню и продукты менять необходимо, жаль, что это не замечает менеджмент отеля. Несмотря на то, что еда несколько испортила впечатление от отеля, в остальном все понравилось, климат сухой благоприятный, ветерок спасает от жары, прекрасно дышится, море пахнет арбухом и на 7ой дней уезжать не хотелось). Всем хорошо отдохнуть в Египте!

плюсы отеля- чистое красивое теплое море широкая береговая линия удобный заход хорошая анимация
минусы-низкое качество еды старые полотенца лодочная станция
Добавлено 29.06.15 18:00 (1 995 символов в тексте)

17:37 01.07.15

Уважаемая г-жа Светлана!

Спасибо за оценки Вашего пребывания в SUNRISE Select Royal Makadi Resort.
Мы всегда ценим конструктивную критику, так как мы видим в ней возможность улучшить наши услуги, чтобы удовлетворять и превосходить ожидания наших дорогих гостей.
Мы хотели бы проинформировать Вас о том, что мы очень разочарованны узнать о Ваших опасениях по поводу питания в нашем отеле. Будьте уверенны, что здоровая и безопасная еда является приоритетом нашего отеля, и мы гордимся тем, что получили 98% баллов в the High Green category при недавней проверке, без каких-либо негативных комментариев. Я лично курирую систему качества, которая была внедрена в нашей гостинице. Не менее важно, что каждый месяц мы проверяемся системой Cristal Middle East (http://www.checksafetyfirst.com/), которая поставила нам высшие оценки по безопасности (Risk Category 3). Поэтому наши гости могут расслабиться, зная что SUNRISE Resorts & Cruises соответствуют стандартам Федерации Туроператоров (ФТО). Кроме того, наша питьевая вода проверяется на еженедельной основе по системе (http://systemtechnique.com/), ISO- это сертифицированная компания, которая гарантирует, что вода в нашем отеле соответствует международным стандартам качества.

Команда SUNRISE Select Royal Makadi желает Вам и Вашей семье всего самого наилучшего и надеется приветствовать вас вновь на нашем курорте!

С уважением,
Администрация

17:08 03.07.15

Очень хочется оставить комментарий по поводу еды. Да, мясо и картошку в Египте готовить не умеют, причем в разных отелях, т.к. мясо дубовое, а картофель всегда не доварен или не дожарен, кроме картошки фри. Всё остальное, курица, рыба, были даже устрицы, очень вкусное и съедобное, овощей и фруктов всегда хватало. Яблоки обалденные, как с огорода, дыня, бананы, апельсины, виноград, сливы, всё было и постоянно пополнялось. Овощей также много, причем один и тот же овощ был представлен в разной нарезке. Помидоры разного сорта, не нужно обобщать, что всё кислое, не правда, т.к. мы ели шикарные. Ожидание яичницы было не более 5 мин. Вы видимо приходили в ресторан к закрытию, когда уже слоны пробежали.
Отравление происходит от воды, а не от еды!!!!! Мы отдыхали с 19-26 июня 2015, всё было отлично, кроме того, что случилось с Вами, это банальная адаптация организма, которая происходит в Египте с каждым вторым. Один день и далее всё прекрасно, мы не в чем себе не отказывали.

Все отзывы Светлана (1)