Регистрация: 29.06.15
июне 2015
17.06.15 - 24.06.15

В целом, отель классный. Территория оформлена красиво...

В целом, отель классный.

Территория оформлена красиво, пальмы, газоны, цветы, живая изгородь.За цветами ухаживают цветоводы каждый день. Несколько бассейнов разной глубины, от 0,5м малышовой до 2,05. Большая радость для детей - горки работают почти целый день с 10 до 12 и с 14 до 17. Так же для детей отдельно мини-клуб с занятиями, качелями и лазилками.В котором каждый день по от 10 до 15 долларов стоит занятия типа разрисовать футболки и т.д

Персонал приветливый, все улыбчивые, с русским языком проблем нет.

Номер у нас был на 5 этаже семейный 2х этажный с видом на море, горы, бассейн, одновременно. Для 2х детей не раскладное кресло, как бывает, а две односпальные кровати. Кондиционер работал нормально, с регуляцией и температуры, и напора. Мини-бар пополнялся регулярно фанта,пепси ,кока кола,2 баночки пива,вода . В номере, что удивительно, был чайник и пакетики чая-кофе-сахара. На уборку мы особо не обращали внимания, но постели заправлялись ежедневно, полотенца менялись, в номер никто не врывался.

Пляж оборудован не хуже других (могу сравнивать с еще двумя ультрами в Кемерском регионе), хотя под навесами лежаков не всем хватает. Уборщик постоянно патрулирует.

Питание прекрасное. В большом ресторане мясо, птица и рыба в разных видах, рубленое, тушеное кусочками, и т.д. Диетический стол с отварной рыбой, рисом, овощами. Каждый ужин было что-то новое на гриле: индейка, курица, люля-кебаб, печень, форель речная. Овощи и зелень свежие и солено-маринованные. Сыры разных вкусов . Фрукты, черешня, клубника нам не доставалась , абрикосы, персики, арбузы, дыня - в больших количествах. Про сладости можно не говорить, полный набор. Отдельно есть "детский" стол с куриными наггетсами и картошкой-фри. Супа рисовый и томатный.

В течение дня постоянно можно подкрепиться: в одном месте лепешки с айраном, в другом - гамбургеры и курица-гриль, в третьем - кондитерская с выпечкой. Выпивка водка,текилла,коньяк,

вино красное,белое,розовое,ром,бейллиз,шампанское,пиво,ликеры типа наших ,разные коктейли делали,не разводят .

Бесплатно можно пользоваться сауной, паровой баней, хамамом. Массаж и прочие услуги платно, предлагают их спокойно, не вызывают раздражения излишней навязчивостью.

Анимация тоже на уровне. Большие молодцы, работают от души, общаться приятно. Отдельный привет и благодарность Эмиру - любимцу детей.

Из немногих минусов: декларируется бесплатный вайфай в холле нового крыла, но крайне проблематично подключиться и удержаться)) вайфай платный 10 баксов

Но сейчас, после возвращения домой, мелкие недочеты уже не вспоминаются, осталось только очень хорошее впечатление. Спасибо, Киликия.

Минус гидам которые завышают цены на разные экскурсий. У гида корл тревел андрей помукале стоит 75$ на чел , а через дорогу 35$ и все одно и тоже . У гида интурист Мурат помукале стоит 60$,а через дорогу 35$.Надо договариваться ребята. В итоге мы купили у гида корл тревел андрей помукале стоит 75$ на чел и дети по 35$ = на 4 чел 220$ .

))) !!!

Клас ,Супер !!

Ночь

Утро

Den-2015 оценил сервисы

плюсов много
минусов нет
Добавлено 29.06.15 18:37 (3 006 символов в тексте)

13:16 02.07.15

Здравствуйте, уважаемые гости!

Я очень рада тому, то отдых в нашем отеле вам понравился. Спасибо за ваши оценки нам поставленные, конечно же, нам очень приятно слышать, что гости, уехавшие из нашего отеля возвращаются домой с массой положительной энергии, и, не только взрослые но, и, самые маленькие гости нашего отеля остаются также довольны.

С уважением,
Ярослава Тарасова
Рководитель отдела по работе с гостями
gr@kilikyapalace.com

Все отзывы Den-2015 (1)