Регистрация: 30.06.15
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

В принципе все хорошо.

Отдыхали в отеле с конца мая по начало июня, приехали поздно ночью и нас разу заселили. Номер очень маленький, и большой минус - очень пахло из ванной комнаты, затхлый запах. Особенно это чувствовалось утром. Мы просили администратора что-то с этим сделать, при уборке посыпали хлоркой, но потом запах возобновился. Жили на 3 этаже с видом на бассейн. Полотенца нам не меняли ни разу, уборка была по требованию (и туал бумага по требованию). Большой плюс - бассейн с подогревом, он был очень чистый и теплый.

Питание вкусное, все по-домашнему, но как-то не спешили официанты приносить подносы, и многим уже еды не хватало, это было заметно. Пиво и вино наливали только в ресторане, выносить запрещали.

Понятие "все включено" было очень узким)))

Также отсутствовал poolbar и open kitchen, о котором написано на сайте Атлантика (можно было просто убрать эту информацию). Так же мы не знали, что банный комплекс закроют, а на сайте очень красивая реклама..

Вообщем, есть над чем работать руководству отеля.

Размещение у отеля хорошее - он у моря, но с другой стороны железная дорога и заброшенные дома, и огромные собаки.

Мы ездили с мужем в Коктебель, там понравилось больше, очень обрадовал аквапарк.

очень близко пляж бассейн с подогревом
затхлый запах в номере алкоголь только в столовой
Добавлено 30.06.15 16:15 (1 214 символов в тексте)

13:22 01.07.15

Здравствуйте, турист из г. Санкт-Петербурга! Большое спасибо за Ваш отзыв.
Приятно, что Вы отметили оперативность заселения на ресепшине, чистоту бассейна и вкусное питание.

Затхлый запах в номерах был по форс-мажорным обстоятельствам. Дело в том, что в период Вашего проживания случилась поломка городской канализации, проходящей под железнодорожным полотном, поэтому ремонтные работы затянулись.

Надеемся, что данный факт не испортил Ваше общее впечатление об отдыхе. С наилучшими пожеланиями, отель "Атлантик"

16:47 08.07.15

Вопрос Атлантику: почему нет комментов по поводу отсутствия poolbar и open kitchen?
Алкоголь только в ресторане это "все включено"?
Кстати а где можно увидеть винную карту отеля???

13:17 09.07.15

Добрый день, Александр! Спасибо за вопрос.
В связи с острым дефицитом кадров мы не смогли запустить Open Kitchen и Poolbar. Но как альтернатива в срочном порядке был организован снек-бар с бесплатными соками, молочными коктейлями и разнообразием мучных кондитерских изделий.
Алкогольные напитки местного производства бесплатны только в часы работы "шведского стола".
Винную карту можем выслать Вам в личные сообщения на электронную почту.

14:23 09.07.15

Спасибо за ответ!