Регистрация: 10.04.13
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

3.7

Отель не дотягивает до 5*

Добрый день ! Отдахала в отеле с мужем и родителями с 19.06 по 26.06.

Размещение. Приехали мы где-то 13.30, заполнили заявление и нас отправили на обед. Пришли в третьем часу, а ключи все не раздают. Подходила раза два, барышни говорили только "ждите". Я решила обойти с другой стороны, подошла узнать про сейф и вызвалась сразу за него заплатить, сразу же нашелся номер! Номер был на первом этаже с видом на крышу. В принципе считаю, что в номере нам только ночевать, поэтому отношение к нему достаточно лояльное. В номере 1 полутороспальная кровать и 1 двуспальная, тумбочки, комод, телевизор, все достаточно потертое и поношеное. В туалете все протекало и была сломана полка, которую до конца заезда нам так и не починили.

Питание. Еда на удивление замечательная. Курица, рыба хороши, сосиски и котлеты не советую... Вкусные сыры, рис, фрукты. Салаты с майонезом не рекомендую, если не хотите провести половину тура в туалете :)

Море. Вообще самое замечательное море в Камере! В Алании море неспокойное, прохладное. На пляже мы не загорали, там очень жарко и душно, гораздо лучше на самом пирсе, свежо. Лежаки нужно занимать заранее, лучше до 7 утра, после есть вероятность остаться без пристанища и зонта. Полотенца бесплатные, платно их только менять, 1 штука- 1 доллар.

Сауна. Имейте ввиду, что у отельного гида будет дешевле, мужчины которые стоят у бассейна предложат Вам 40 или 50 баксов, и полушепотом будут уверять, что это скидка только вам. ( от гида ходили за 35$).

Алкоголь разбавленый особенно на пляже, лучше брать вино и пиво в лобби баре. Кстати, из кондитерской можно взять эклеры, очень даже достойные (это бесплатно!). Кстати, забыла сказать, мини бар в номере бесплатный, воду в бутылках можете брать в баре.

Анимация. Я ходила на водную гимнастику и аэробику, спорт ультра лайт, но для постоянно лежачего отдыха вполне сойдет. На вечернюю анимацию-мы не ходили, нам и так было не скучно.

Магазин в отеле дорогой. Советую базар (работает каждый день) в получасах ходьбы от отеля (идти направо не сворачивая), если идти лень, то туда идет автобус (1$ на человека), в 20.00 бесплатный автобус.

еда
обслуживание
Добавлено 30.06.15 20:06 (2 130 символов в тексте)

21:36 03.07.15

Аня (Anya-173)
Турист , Москва

смешно...спите на пляже или на лежаке... в номере вы вос..е силы....дур дом...

17:17 13.07.15

Добрый день, Аня!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле.
С уважением, Гурия и Ремзи!

Все отзывы Аня (1)