Регистрация: 30.06.15
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
июне 2015
25.05.15 - 24.06.15

Приедем еще раз

Отдыхали в этом отеле второй раз с ребенком,нам все понравилось ,потому что жили в новом корпусе.Убираются в нем каждый день ,белье меняют через 3-4 дня.Номера конечно там лучше,чем в старом корпусе,Еды полно ,мясо каждый день,курица,индейка,рыба на гриле,но не хватало фруктов.Арбузы,апельсины,яблоки были каждый день.Черешню,клубнику,персики покупали сами.Заход в море без плит и булыжников как в рядом стоящих отелях,да и на волнах попрыгать ,зная,что дно ровное тоже немаловажно.До моря дойти метров 50-100.Это очень приятно так как при открытых окнах все время чувствуется морской воздух. Персонал понимает и говорит на русском языке,шутят.Аниматоры стараются.На бассейне все время развлекательные и спортивные программы.Территория большая,деткам есть где поиграть,побегать.Много зелени.В 23часа отель засыпает,что очень нравилось семьям с детками,но не нравилось молодежи.Но они ездили на дискотеку в Аланию.Возможно поедем опять в этот отель,так как ездим на месяц, цена в этом отеле ниже,чем в других 5 звездочных отелях.Первая линия,вкусная еда ,море и солнце самое главное для отдыха

Добавлено 30.06.15 20:08 (1 094 символов в тексте)