Регистрация: 09.05.12
июне 2015
15.06.15 - 26.06.15

Мне с сыном очень понравился отдых здесь

Летели с Интуристом и компанией Катекавиа. Принимающая сторона Добрый день. Так как покупала дневной вылет, а полетели в пять утра, то сотрудница тур агенства меня заверила о раннем заселении. Прибыли в отель в десять утра, и всем сразу одели браслеты, потому что вылетали все так же утром и помледний день не обедали. Сказали ждать номера, и только я хотела переодеться, как мне дали Ключ от номера. Итак спасибо тур агенту, заселение возможно и до 14 часов, главное об этом сказать. Номер у нас был стандарт, на втором этаже. Полотенца меняли ежедневно, белье раз в неделю.

Очень тихий отель, нет музыки от дискотек и соседних отелей.

Для детишек есть игровая комната, игровая площадка и аниматоры, которые только с ними и занимаются. Так же проходят какие то игры, аква аэробика , водное поло и вечернее шоу, но я не участвовала. Ребенок ежедневно посещал мини диско и выучил все песни,

Теперь о еде: мне понравилось все. Были фрукты: яблоки, апельсины, грейпфруты, арбуз, бананы, черешня, дыня. Разнообразные супы. Утром каша манная и гречневая, блины, глазунья осень вкусная, разнообразные колбасы, ветчина, бекон, сыры видов пяти. Мясо в основном в виде кусков и котлет. Давали рыбу, в том числе красную, креветки, мидии и даже пельмени. Вообщем за питание поставила пятерку. В перерывах можно взять гамбургер, хот дог, мороженое, печенье.

До моря конечно не удобно добираться, но это особенности курорта.

Курс примерно одинаковый что на евро, сто доллары, что рубли. Один лев около 33 руб

Рядом с отелем автобусная остановка. За три Лева доезжаете до Варны, это минут 20. Там дельфинарий, луна парк и разнообразные магазины

Слева от отеля , если поднятся вверх , есть аква парк. Тоже сходите, покатайтесь.

Всем хорошего настроя, тогда и отдых будет хорошим

Для детей

Для детей

Развлечения и спорт

питание чистота доброжелательный персонал
далеко от моря
Добавлено 30.06.15 21:51 (1 776 символов в тексте)
Все отзывы Таня (10)