Регистрация: 11.06.15
июне 2015
12.06.15 - 26.06.15

Отдыхали семьей с детьми 8 лет и 2 года (день рождение...

Отдыхали семьей с детьми 8 лет и 2 года (день рождение отметили в отеле). В данный отель ехали целенаправленно, так как были там ранее с первым ребенком, несмотря на большое количество негативных отзывов. За прошедшие несколько лет изменений в отеле не много.

По приезду разместили быстро, дали красные браслеты (как постоянным посетителям) без всяких проверок по базе, подобрали номер, который хотели (в 10м корпусе на первом этаже - детям так удобнее). Однако бонус постоянных посетителей не получили (есть отдельный отзыв).

Море чистое, пляж песчаный, заход постепенный (во время отлива сам доходил практически до буйков) - на мой взгляд отличный вариант для детей. Пляж убирается, много урн, но "свинские" следы все равно встречаются. И это не зависит от национальности - видели как "следят" и славяне, и европейцы (много немцев, поляков, есть англичане, словенцы), и арабы, хотя до ближайшей урны максимум 5-10 метров.

Питание нам практически полностью понравилось. Постоянно есть курица, говядина, рыба, фрукты, выпечка. Два-три раза в неделю дают крабов, королевских креветок, ракушек всяких. Например, в соседнем более дорогом отеле Palm Royal этого не было (по словам посетителей, которые ехали с нами обратно в аэропорт). По сравнению с первым заездом, как минус, отметил бы: отсутствие свежевыжатых соков, которые постоянно брали на каждый прием пищи, в ресторанах и барах - за плату (остались только на пляже) и бесплатных пакетированных соков (были в баре у ресепшен), так как порошковые соки, пепси, фанта и прочие (которых полно в ресторанах) сами не употребляем и детям не даем; меньшее количество целых фруктов (постоянно резали большую часть); ассортимент выпечки на обед и ужин (остались практически только бисквиты). Для детей всегда было, что поесть. В других отелях Египта и в Турции не были, как там не знаю. В Италии, Франции (отели средней ценовой категории) - практически везде только порошковые соки, которые постоянно перемешиваются, чтобы не выпал осадок.

Анимация, по сравнению с первым разом, значительно улучшилась. Большое спасибо всей команде, особенно Вике, Мише, Толику.

Детский клуб. Оба ребенка очень избирательно идут на контакт. В первый раз сыну хватило 15 минут в клубе на две недели (анимация была никакая), на этот раз обоих очень тяжело было вытащить из клуба - даже море не выручало. Огромное спасибо Гуле за профессионализм, доброту и классное отношение к детям! Нам всем очень понравилось (я или жена также присутствовали на многих мероприятиях, проводимых в клубе и в амфитеатре, так как младшую дочку без сопровождения нельзя было оставить).

В предложенном номере есть некоторые недочеты, но с учетом пляжного отдыха не влияют на общее впечатление.

Территория большая, зеленая, ухоженная. На новой территории (только открылась) зелени практически нет, так как физически нет места - корпуса, бассейн, плитка, небольшие (по сравнению со старой территорией) газоны.

Погода зависит от ветра, но в целом начало июня переносится заметно легче, чем вторая его половина (по собственному опыту).

Про представителя coral сказать что-то сложно, так как общались только на первой встрече. Заставляет принимать решение по экскурсиям сразу, мы писали целый отказ на предстоящие две недели. В первый раз такого не было - всегда можно было обратиться, если передумал и что-то захотел (правда в первый раз отдыхали с tui).

Это первый мой отзыв, постараюсь ответить на возникающие вопросы. Обращайтесь на почту viktorkabanov@yandex.ru.

море пляж зеленая и ухоженная территория
бонусная программа работает слабо
Добавлено 01.07.15 09:40 (3 494 символов в тексте)