Регистрация: 01.07.15
Отдыхал С коллегами по работе в
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

просто супер

отдыхали с 5 по 19 августа 14 года.приехали около 12 дня.ьыл небольшой ажиотаж с заселением так как была большая группа заселяющихся.но в 3 часа все были в своих номерах.во время заселения нас пригласили в кафе на обед где покормили очень вкусно.меня заселили в новый корпус который поразил меня своим интерьером.номер был с видом на море.пляж понравился.но развлекательная программа на нем однообразная изо дня в день.большая часть сотрудников владеет русским,а те кто не владеет просит помочь своих коллег.питание очень понравилось.официанты всегда подходили вовремя.прекрасные алкогольные и безалкогольные напитки.а вечерняя программа на альва арене просто супер с конкурсами и выступлениями артистов и групп.хороший бассейн.хотелось бы выделить сотрудников отеля.очень приветливые и обходительные.отдельное спасибо девушкам из казани-бармен екатерина,официанты лена и гюзеля.всегда приходили на помощь.огромный им привет.а так же официантка бусра и бармен которого по русски называли антошка.хочется вернуться в этот отель снова.из минусов только расположение отеля вдали от оживленных городов ну и минус не в нем а в местном туроператоре изза отсутствия должного уровня сервиса туризма.

много
расположение в маленьком поселке
Добавлено 01.07.15 10:59 (1 191 символов в тексте)

13:48 15.07.15

Дорогой Турист,
Руководство отеля Alva Donna Exclusive спешит поблагодарить Вас за внимание, уделенное нам при написании своего отзыва на данном сайте!
Признательны Вам за теплые слова в адрес сотрудников отеля, которые выполняемой работой страются ни в коем разе никого не обидеть, а скорее наоборот, максимально выполнить все пожелания наших дорогих гостей!
Уважаемый Турист, мы искренне рады ,что несмотря на пройденное время с момента Вашего отдыха воспоминания в Вашей памяти еще свежы и Вы помните только положительные эмоции полученные от отдыха в отеле Alva Donna Exclusive !

с наилушими пожеланиями,
Отдел по Работе с Гостями