Регистрация: 17.07.13
июне 2015
11.06.15 - 22.06.15

Отель стал еще лучше! Никакой дискриминации мы не увидели.

Всем добрый день!

Отдыхали в отеле в июне (вторая половина) с ребенком 8 лет. Ранее были в этом отеле до реконструкции и хочется отметить, что после неё отель нам понравился еще больше. Изменения есть и они в лучшую сторону.

Отель тихий, семейный, компактный. При заселении попросили 3 этаж, без проблем получили его. Из более тихих и спокойных корпусов я бы отметила наверное 3 и 4.

Номера:

Все новое, вода не так воняет (как до реконструкции - это было что-то), уборка нас вполне устроила, конфеты в номер вечером приятно радовали ребенка.

Сервис и персонал:

Начитались отзывов, писали , что прям дискриминация караул - ничего подобного мы за время нашего отдыха не увидели и не почувствовали ни разу! Все очень приветливые - ВСЕ! Никто не игнорировал нас, русских, обслуживание быстрое, все четко по очереди, если она возникала, и с улыбкой! прекрасное отношение персонала ко всем туристам.

Питание:

Как и в прошлое наше посещение - отличное. Чистые приборы, хорошая и оперативная уборка столов, вкусная еда (мясо, рыба, курица, вкусные супы и борщ - да- не плохой), разнообразная. Я бы отметила только один минус - фрукты! Точнее их скудное наличие. Бананы - такое ощущение что кормовые, купленные на базе для корма животных. Либо зеленые (совсем зеленые), либо черные. Не было арбузов. За фрукты я ставлю - 3. Десерты вкусные, на завтрак отличная выпечка.

Пляж:

Заход в море плавный, отличный, рядом рифы. На пляже можно заказать напитки не вставая с лежака ). Морские "гады" всякие разные есть в ассортименте, с маской можно понаблюдать). Грязного моря от лодок, как пишут, в наш отдых мы не видели.

ОГРОМНЫЙ МИНУС - это лежаки! их просто не хватает. Мы с мужем (до идиотизма) по очереди ходили занимали их в 6-30 по местному времени. И в это время нужно было поискать нормальные места, т.к. 60% было уже занято. Что-то нужно с этим руководству отеля придумать и как-то решить проблему. Вставать в отпуске в такую рань для брони места на пляже - бред.

Анимация:

Ребята - молодцы. Стараются! Все дипломатично, без назойливости и с душой.

Из отдыхающих было много украинцев, немцев и русских.

Отель рекомендуем, но любителям шумного отдыха будет скучно. Для нас - в самый раз!

Всем желаем хорошего отдыха!

питание персонал море новая мебель
лежаки на пляже после 18-00 постоянные перебои с водой
Добавлено 01.07.15 14:41 (2 240 символов в тексте)

15:26 01.07.15

Дорогой многоуважаемый гость!
Благодарим Вас за выбор отеля Джаз Макадинаи за оставленный отзыв.
Мы очень рады, что Вы остались полностью удовлетворены временем, проведенным в нашем отеле.
Спасибо за позитивную обратную связь.
Мы обязательно поделимся Вашим отзывом со всем персоналом отеля, что, безусловно, вдохновит каждого сотрудника на еще более качественное обслуживание.
Будем рады видеть Вас снова и постараемся сделать Ваше следующее проживание еще более комфортным!
Сердечный привет от Джаз Макадина.
Wessam Zakaria
Wessam.zakaria@jazmakadina.com

16:15 08.07.15

вроде бы как в одном отеле отдыхали, а с лежаками такой проблемы не замечали. всегда находили даже не занимая с утра, а приходя после завтрака. а вот таких "занятых" было много, поэтому и просит администрация не занимать просто так.
с фруктами не сезон был, поэтому и был только основной набор - яблоки, дыня, бананы, виноград, хотя арбуз и был пару раз...

20:07 10.07.15

Отдыхали в отеле. Согласна с отзывом Светланы по фруктам. Их было не очень много. Лежаки занимали тоже утром (в начале июня), т. к. после 10 не было нормального места под зонтиками и возле оградок) Если с этим не заворачиваться , то и после 10 бич бои всегда помогут найти или организовать свободное место.

Все отзывы Светлана (6)