Регистрация: 18.06.14
июне 2015
19.06.15 - 29.06.15

3.7

Хороший отель с не очень удачным расположением

Были в отеле в конце июня, питание очень хорошее, к ресторану и барам нет замечаний. Мы всегда уходили сытыми и довольными. Фруктов море. По поводу алкоголя пиво вкусное, вино да не очень, но это все включено товарищи! Не устраивает алкоголь в отеле - на улицах через каждый метр кафешки ну и наконец магазинов не пересчитать, алкоголь в них по очень приятным ценам. Крепкие напитки не пробовали про них ничего сказать не могу. По обслуживанию в отеле: белье полотенца менялись вовремя, но вот по уборке номера такое ощущение что мусор выкидывали и все на этом заканчивалось, песок был на ковролине. По размещению нам не повезло совсем, вид из номера был на мусорные баки и соседний очень шумный отель, невозможно было спать ночами немцы в нем гуляли и орали до утра.Просили поменять сказали извините все занято. Так и мучались до конца отдыха. До пляжа минут 10 пешочком, было не очень жарко нас не напрягало. Деньги меняли по бывшим отзывам не в банке райффайзен, как советует гид, там очереди всегда и курс не такой выгодный всего 1,91 , а в банке ДСК зеленая вывеска находится ниже райффайзена по улице, идем от райффайзена вниз по улице и не доходя до корабля метров около ста, с правой стороны будет небольшая лестница вниз, там бар с правой стороны а с левой по моему салон тату и потом сразу банк. Никаких очередей курс был 1,948 и никаких комиссий! По поводу покупок сувениров и прочего, мы затаривались в варне в супермаркетах гранд молл и молл варна. Проезд на автобусе до варны 3 лева, остановка автовокзал, спрашивайте у кондукторов они вам помогут. Супермаркеты рядом 700 метров друг от друга. Ездили в Святой Константин и Елена проезд 1.6 лев в термальный бассейн. Выходить нужно у отеля Елена там идти ближе. Ездили несколько раз по этому не поняли есть ли эффект, стоимость 10 лев за человека на весь день. В общем если и вернемся в золотые пески наверно не в этот отель.

Добавлено 02.07.15 23:01 (1 889 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)