Регистрация: 20.06.14
июне 2015
17.06.15 - 25.06.15

Чудесный отдых в чудесном отеле

Красивый ухоженный отель, очень спокойный, надежный, удачно расположен, хороший номер, в котором есть все что нужно, чудесный вид на море из окна, отзывчивые сотрудники, качественная еда и напитки, удобный пляж и риф, есть рыбки, уборка в номере очень хорошего качества, замечательные развлечения и в течение дня и вечером, команда аниматоров просто молодцы! Также понравились приглашенные артисты, живая музыка, файер-шоу. Что касается недостатков, сейф барахлил, приходилось вызывать техника несколько раз, и если приходишь купаться ближе к обеду, то иногда нет пляжных полотенец и приходится ждать - минут 10-15, но с утра таких проблем нет. Но все это мелочи и на настроение никак не повлияло.

Я очень рада, что провела долгожданный отпуск в этом отеле, я хорошо отдохнула и набралась положительных эмоций! Отель превзошел все мои ожидания, обязательно приедем сюда в следующем году!

Добавлено 03.07.15 04:12 (888 символов в тексте)

13:57 03.07.15

Доброго Вам дня из Барсело Тиран Шарм!

Примите слова нашей искренней благодарности за такой прелестный отзыв и Ваш оптимистический настрой!
Мы несказанно рады,что Вы не дали незначительным мелочам повлиять на Ваше настроение во время отдыха,ведь это время бесценно и всегда быстро заканчивается,но всегда прекрасно,когда оно оставляет приятные воспоминания.

Будем надеяться,что мы сможем Вас приветствовать в нашем отеле снова!

С уважением,
Николаева Юлия