Регистрация: 07.08.12
июне 2015
10.06.15 - 24.06.15

4.2

Отель не 5 звезд а смело можно поставить 3+

Добрый день, Всем! Отдыхал в отеле с 10.06.2015 по 24.06.2015 года.

Отдыхал с супругой и сыном 6 лет.

ПЛЯЖ: хороший песчаный пляж, есть во время отлива отмели, где можно наблюдать морских ежей, крабов, морских звезд, прямо у себя под ногами (естественно не трогая их), большая территория, пляж чистый, но не идеально чистый, т.к. туристы то стаканы бросают где не попало, то бутылки, видно не донести до мусорки. Вода по утрам была немного прохладной, это скорее всего из-за ветров и поскольку в июне вода еще не нагрелась, да и я любитель теплой воды градусов так под 30-ть.

АНИМАЦИЯ: хорошая анимация для детей и взрослых, детская дискотека - все дети бегут на нее, взрослая анимация - есть на что посмотреть, но слишком много и часто танец живота показывают, а так все актеры молодцы.

ЖАЖДА: нет проблем с напитками на территории отеля, они всегда есть и в номере, ресторане, барах и т.д. хочешь химозный сок, хочешь сок в коробках, хочешь воду, вода кстати хорошая, без специфических привкусов свойственных жарким странам, все напитки бесплатные.

ЕДА: большой ресторан, тем не менее всеравно когда все собираются то мест на ужин не всем сразу хватает, если приходишь к открытию ресторана то всегда есть места если через час то придется подождать когда столик освободится, объясняется данное неудобство просто есть рядом соседний отель он принадлежит этому же владельцу, так оттуда многие ходят в Гарден Бич ужинать и обедать, т.к. говорят тут еда лучше. Достаточно скудный ЗАВТРАК, честно сказать, есть на завтрак нечего, все очень специфическое и нам русским привыкшим к обычной простой еде поесть было нечего, обед - неплохой, однако все очень жирное, и почти всегда на обед и ужин повора умудряются не доделывать мясо, хорошее мясо, но жесткое, Когда доваривают то мясо - мягкое как парное получается. УЖИН - в стране где сезон арбузов - за все время 3 или 4 вечера были арбузы, а так каждый день только маленькие зеленые дыни (или сорт такой или они недозрелые, но сладкие).

Если Вас спрашивают "Как дела?" не отвечайте "Хорошо", используйте другие слова. Слово "Хорошо" на местном похоже на созвучие 2х слов какашка и еще какого-то не помню.

Большой номер, мебель старая, не меньше чем 15 лет всей мебели, во всех домах отваливается штукатурка и лепнина. номер был в здании на 3-ем этаже номер 7301 - значит 7 корпус, 3 этаж, 1 комната. Если будете с детьми маленькими то 2 и 3-этажи не берите, т.к. на балконе есть ступенька у перил и мой сын первым делом на него встал, а перила не высокие, естественно мы ему запретили так делать, если ребенок до 6 лет, то ухо востро держать надо. Нас было трое в номере было 2 кровати, притом 1,5 спальные, ближе к односпальной. Мы их вместе сдвинули и так спали все время. На ресепшн зашли и оставили заявку, 3-кровать на следующий день поставили. В номере полно муравьев, специалист вывел дихлофосом каким-то, 2 дня выветривали ванную, чуть не померли, спаси с открытым окном. Засор раковины вызывали 7 раз прочистить, вода совсем не уходила, никто так и не устранил его. Телевизор - не работал, так же 7 дней оставляли заявку, звонили, а так же гиду Анекс тура оставляли претензию, так ничего и не исправили. Вообще гостиница была очень хорошая после постройки, однако на протяжении многих лет в нее не вкладывают, используют как говорится для зарабатывания денег ни во что не вкладывая и не поддерживая. Убирались в номере хорошо, но за кроватями и диванами ни разу не убирались. Сейф в гостинице есть, работает и бесплатно. Весы в ванной есть - не работают, Фен в ванной есть, но разваливается в руках. Ящики в шкафу - отодвигаются но с усилием и перекошены. Короче все старое и изношенное. Стены и потолок чистые без пятен, так же как и кровати и постельное белье чистое и без дыр. Номер явно не 5 звезд, по европейским нормам 3+.

Моя работа :) Подходи не скупись! Всего 100$ фотография :)

Анимация

winsome оценил сервисы

рядом аэропорт хороший пляж анимация
старый отель не соответствие звездам телевизор не работал весы не работали муравьи на завтрак есть нечего
Добавлено 03.07.15 15:50 (3 818 символов в тексте)

15:10 18.07.15

Дорогой Гость,