Регистрация: 04.07.15
июне 2015
22.06.15 - 23.06.15

1.7

Это не отель 5*, а КОШМАР!

Мы приехали в отель 22 июня по рекомендации( 2 взрозлых и 2 детей 9 лет), как очень хороший отель, с хорошим аквапарком. Уезжаю на отдых всегда с хорошим настроением и не ищу недостатки. Но в данном отеле они сами меня находили. При заселении сразу дали на ресепшене шоколадку в надежде на хороший номер, но нам предложили доплатить 15 евро за сутки якобы за номер ВИП класса, на что мы согласились.

Когда мы зашли в номер - мы были в ужасе, все грязное - стены и потолок в размазаных комарах, везде пыль, постельное белье осталось от предыдущих жильцов, диваны и пуф грязные в пятнах, в душе грибок и жуткий запах. Мы попросили убрать номер и поменять белье - уборщик пришел, вроде бы как убирал, но вреде бы и не убирал - посреди номера разлил ведро воды и растер тряпкой, а постельное сказал поменял - но оно так и осталось неменяным, так как мы заметили, что простынь расписана ручкой. Пообещали дать фумигатор от комаров- но так и не дали. Нам даже жутко было представить какие номера тогда стандартные, если этот ужас ВИП класса!

Еда - вообще несъедобная, невкусная, сыр засохший даже на завтраке в 7 утра (фото) и вид сыра только один, выбора нет, чашки немытые (фото), стаканы пластиковые, которые валяются по всей територии, а потом в них же наливают напитки на баре, а моют ОЧЕНЬ плохо. Мяса почти нет, сосиски плавают в странном соусе, картошка с непонятным вкусом, персики зеленоватые немытые, приходилось вытирать салфетками. Мы не ели ничего кроме яблок и булочек. Других фруктов просто не было! Пепси, фанта и спрайт с аппаратов явно разбавлены. Такого гадкого кофе я еще никогда не пила. Персонал с утра уже ходит очень грязный и это в столовой (язык не поворачивается назвать рестораном)!

Море - а моря нет в этом отеле (фото). Когда прилив- то вода по косточки, а когда отлив - то 1,5-2 км нужно идти чтобы окунуться и вещи негде положить, мы попытались дойти до глубокого моря, но вернулись назад- это очень тяжело по жаре с детьми идти и это в 7 утра! Есть понтон, но к нему тоже немало идти, а мобиль, который якобы должен возить по понтону мы так и не увидели. Если вы хотите плавать в море, а не ходить пол-дня туда и пол- дня обратно - то вам в другой отель.

Бассейны- их очень много! Но какой-то парадокс, в 36 градусов жары вода в бассейнах холоднющая! Мы так и не поняли где купаются отдыхающие- моря нет, и в бассейнах тоже их нет?!

От всего увиденного мы так расстроились, что даже не пошли на горки, а к обеду в этот же день решили поменять отель. Но гид в этот день нас якобы не нашел, хотя я уверена, он даже не пытался нас искать. Пришлось ночевать. Когда мы уснули, где-то после 23 к нам настойчиво стучали в дверь, якобы принесли шампунь, на мое замечание что он мне сейчас не нужен, была буря возмущений. За ночь мы все были обкусаны комарами, хотя ни окна ни двери не оставляли открытыми.

Слава Богу на следующий день нас переселили в другой отель! Деньги, которые мы доплачивали вернули. Очень уговаривали остаться в этом отеле, обещали поменять номер, но как можно верить, если один раз уже обманули!

Не выбирайте этот отель, даже если вам это будет бесплатно!

с утра грязные чашки

в 7 утра уже засохший сыр!

типа море?

типа тоже "море"?

а это "море" ?

море где ты?

к сожалению мы так и не нашли ничего хорошего
нет моря! моря нет! еда плохая! номера грязные! персонал наглый!
Добавлено 04.07.15 00:06 (3 170 символов в тексте)

12:45 10.07.15

Добрый день!
Собираемся ехать в августе в этот отель, очень много противоречивых отзывов, а главное - там рядом есть отель Titanic Beach Spa & Aqua Park 5* как я понимаю, это по сути одно и тоже! Вроде бы территория у этих отелей одна. Вас куда потом переселили??

17:46 10.07.15

Что то Вы тут пишите бред какой то... "Мы не ели ничего кроме яблок и булочек" - как же Вы протянули столько дней на этой еде?
"Море - а моря нет в этом отеле (фото)" - про море все знают, оно там есть! просто сильные отливы.
"Есть понтон, но к нему тоже немало идти, а мобиль, который якобы должен возить по понтону мы так и не увидели" - он есть и возит людей!
"Слава Богу на следующий день нас переселили в другой отель! Деньги, которые мы доплачивали вернули" - это кто ж Вас поселит в другой отель, да ещё и деньги вернёт....? Не пишите ерунды!!!
Отдыхала в этом отеле несколько раз. Так,что Вашему отзову не доверяю ;)

23:32 12.07.15

Полностью с Вами согласна!..Была не раз в этом отеле,да море далеко,но машинка там курсирует каждые 5-7 минут,с едой - нет проблем,но естественно борща Вам там ни кто не сварит))...а в другой,по ходу в "БИЧ " переселили,т.к. Вы правы,в другой отель переехать оочень не просто.

22:17 04.08.15

Я тоже согласна с автором. Кровавые трупики комаров на стенах- визитная карточка этого отеля. А вот выбор бич или палас абсолютно призрачный... Отели идентичны как братья-близнецы.

Все отзывы Тамара (1)