Регистрация: 04.07.15
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Опасно с дочерью подростком. Будьте внимательны !

Отдыхала 21 день в июне 2015 года. Больше ни ногой в этот отель. Была с двумя дочками 11 и 12 лет. На 3-й день пребывания в послеобеденное время оставила детей спать в ЗАКРЫТОМ номере и пошла ловить интернет в главный корпус. В номере вай-фая не было. Через 30 минут позвонила испуганная дочь. В мое отсутствие в номер пришел сотрудник отеля (с рекламным листком дискотеки в Хургаде - текст на русском языке) со СВОИМ ключом и приставал к 12-ти летнему ребенку с объятиями и поцелуями. (Другая дочь спала во 2-й комнате, номер был фэмоли, с двумя комнатами). Встретив сопротивление просил никому ничего не говорить и ушел. Сразу же обратилась к представителю АНЕКС-тур и на рецепшен, написала заявление, обещали принять меры и найти этого сотрудника. Однако ни в этот день ни на следующий он так и не был найден, несмотря на то, что ребенок подробно описал униформу: голубую рубашку и черные брюки, а так же наличие у него карточки для открытия двери номера и прикрепленной к ней большой связке ключей, а также хорошем знании разговорного русского языка, что среди персонала редкость. По моим наблюдениям в такой униформе ходит высший персонал и таких сотрудников не очень много. На мое предложение показать ребенку сотрудников подходящих под описание, ответили, что рабочий день уже закончился (в 6 вечера) и работник, которого они подозревают уже ушел домой. На следующий день показали три маленьких фото разных сотрудников на экране мобильного телефона и двух уборщиков из корпуса в котором мы проживали и развели руками, мол, видите, стараемся, а никого найти не получается. Причем никого из руководства мы так и не увидели, занимался нами все тот же специалист АНЕКС тура, переводчик и специалист с рецепшен. Из чего сделала вывод, что никто там никого и не собирался искать, тянули время и старались замять ситуацию. Правда предложили заменить номер, но мы отказались. Учитывая наличие ключа от нашего номера, у того, кто приставал к ребенку мог был ключ и от любого другого. В результате отдых был испорчен, оставшиеся 18 дней ни на шаг не отходила от дочерей, везде втроем. Пожалела, что купила такой длинный тур. Больше в этот отель ни ногой. И в Египет тоже. Кто едет с дочерью - будьте очень внимательны.

Из хорошего в отеле только бассейны и красивая территория. И еще воздух. Солнце и легкий ветерок. Очень понравился климат.

Море - мелкое, грязное, песок грязно серый, перемешан с обломками острых камней.

Питание обычное. Столовка. Рестораном не назвать. Мясо постоянно недоваренное, макароны и картошка тоже. Салфеток нет вообще !!!

По возможности ходили кушать в соседний Гарден, там было очень вкусно, и меню намного разнообразнее.

За напитками в баре у бассейна, к которому подплывают, можно стоять 20-30 минут, официант Вас просто игнорирует. Постоянная очередь 20-30 человек. Часто плохо помытые стаканы воняют советской столовкой. Кстати половина стаканов надколотые.

Лежаков не хватает. Если в 6 утра не занял, загорать негде. При этом на половине занятых полотенцами лежаков никого нет по пол дня.

Номер был хороший, чистый, убирались каждый день хорошо, но кровати старые и твердые. В двери на веранду сломанный замок.

Анимации просто не было, В амфитеатре выступления повторялись каждые 4-5 дней. Ходили для галочки. Было скучно.

Всего 2 канала по телевизору на русском языке - Россия 24 и Планета 24, Детям вообще смотреть было нечего.

Интернет - скорость от 5 до максимум 65 МгБит, постоянно падает или вообще пропадает, сложно даже письмо по эл. почте отправить.

Тур на 21 ночь 1взр +2 ребенка стоил 201 тыс.+ визы.

Не стоил заплаченных денег. Полностью разочаровал.

хороший бассейн красивая территория
читайте отзыв
Добавлено 04.07.15 01:21 (3 620 символов в тексте)

10:19 28.07.15

Надо было немедленно обратиться в полицию, а не на ресепшн, и написать заявление!

Все отзывы Наталья (1)