Добавлено с IP адреса Турции

01.07.15 - 04.07.15

3.3

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отдыхать можно...

Завтра мы покидаем этот отель. Честно говоря чувства смешанные.

Начну по порядку:

Отдыхали с дочкой 8 лет с 29 июня по 5 июля. Завтра как раз уезжаем и я решила оставить этот отзыв, чтобы помочь хоть кому-то сделать верный выбор.

Приехали мы поздно ночью, в двенадцатом часу. Номер дали на третьем этаже. Постельное белье забыли сменить видимо после предыдущих постояльцев, оно было мятое и в шоколаде, полотенца грязные. Пришлось топать на рецепшн. Полотенца дали новые, постельное белье тоже пошли и сняли откуда-то с веревок. Но все пришлось менять самой, потому что горничной не было.

В душе оказался порван шланг. Опять пошла на рецепшн. Парень грустно вздохнул, достал откуда-то новый шланг, поднялся со мной и поменял его.

Унитаз старый, но чистый. В швах плитки грибок. Держатель для стаканчика с зубными щенками отвалился сразу, как только дочь туда поставила зубную пасту.

В шкафу и тумбочке толстый слой пыли. Часа в 2 ночи все-таки легла спать.

На следующий день спустилась и попросила убрать номер и заменить белье. Сделали все очень быстро и аккуратно, за это отдельное спасибо.

Утром пошла осмотреться. Отель стоит прямо около дороги. Тем, чьи окна выходят на трассу крупно не повезло (наш балкон оказался во внутреннем дворике). Территория отеля зеленая, много тени, бассейн, в который на моих глазах высыпали ведро (!) хлорки, со старенькими поломанными шезлонгами и такими де столиками, старенькая потрепаная горка, которую включают 2 раза в день с 11:00 - 12:30 и с 15:00 - 16:30.

Если честно, то отель построен достаточно удачно. За всё время прибывания мы ни разу не включали кондиционер. Много зелени. Удушающей жары нет, хотя на улице +35.

До пляжа идти минут 15. Берег очень каменистый. Если ноги нежные, то обязательно коралловые тапочки. Вода чистая. Лежаки бесплатно. По пляжу ходят и днем и ночью блюстители порядка. Очень спокойно и тихо.

Питание: тут все очень индивидуально. Если вы мечтаете похудеть или вегетарианец, то этот отель для вас. Обилие салатов огурец-помидор+какая-нибудь фигня(лук, перец, зелень и т.п.), зелень, овощное рагу, супчики-пюре, огурцы, помидоры, оливки разные, на завтрак творог и разнообразные варенья, мед, и всегда арбуз, много-много арбуза. Можно есть один арбуз)) ну и турецкий батон) так скажем вполне диетический стол. Если вы любите мясо, то я вас разочарую: курица, курица и еще раз курица. Из напитков какие-то концентраты, чай черный очень противный и кофе растворимый, кофе с молоком не видела. Вода похоже из-под крана. В баре в обед появляется кола и фанта. Алкоголь я не пью, поэтому что там даже не узнавала. В столовой работают одни мужчины, так что посуда бывает не совсем чистая, часто со сколами, надо внимательно выбирать тарелку и чашку. Не смотря на это за всю неделю у нас ни разу не было никаких проблем с желудками, хотя мух много и это дико раздражает.

Хамам дорогой. Мы туда не ходили, ходили в соседний отель за 10$ И остались очень довольны. Отельный гид очень спокойная женщина. Легко гасит весь негатив от отеля. Настоящий профессионал. Раскручивает на поездку за мехами и на хамам.

Детской анимации нет никакой. Вообще. Ночью дико громкая дискотека, правда только до 23:00, но спать тяжеловато.

Вай-фай платный на всей территории отеля. Мой совет, если нужен интернет, то подключить сразу на неделю-выйдет дешевле.

Номер убирается по первому требованию. У нас убирали 2 раза за неделю.

Обслуживающий персонал молодые мужчины и бабушка, которая убирает номера. Вежливые, скромные, сдержанные. Иногда улыбаются.

Ощущения от отеля, как-будто приехали к бабушке в деревню. Все старенькое, но видно что стараются поддерживать порядок, хоть и не совсем удачно, по утрам квохчут куры и пищат цыплята, ну и еда похожа чем-то на деревенскую. Очень спокойно.

Мы в основном ездили по экскурсиям и гуляли, в номере и на территории отеля почти не сидели. Экскурсии покупали на улице у Асима. Его визитная карточка надпись "лохи покупают у гида", чистая правда. Гиды продают в 2 раза дороже, и запугивают доверчивых туристов, что на улице покупать опасно. Может и правда опасно, но мы этого не заметили.

Этому отелю бы хорошего управляющего и цены бы ему не было) а пока что на троечку с плюсом)

Подведу итоги: так как это отзыв об отеле, а не об отдыхе, то говорю только об отеле. Если вы едете с ребенком лет 8+ и не собираетесь целыми днями сидеть в отеле и на территории, будете приходить только спать и хотите сбросить килограмм этак 10, то это ваш вариант. Потому что отель очень дешевый, один из самых дешевых и то, что мы увидели было вполне прогнозируемо. Если же у вас младенец лет трех и вы хотите валяться целыми днями спокойно у бассейна, пить, лопать вкусности, то выберете что-нибудь другое. На все вопросы с удовольствием отвечу. Пишите на адрес электронной почты a@omega2014.ru

Буду рада, если мой отзыв был кому-то полезен.

Спасибо за внимание и хорошего отдыха!

зеленая территория спокойно шведский стол для желающих сбросить вес не навязчивый обслуживающий персонал спокойный и профессиональный отельный гид до моря 15 минут очень дешевый тур
грибок в швах плитки в душевой старые унитазы много хлорки в бассейне нет детской анимации и развлечений для детей водные горки всего 3 часа в день посуда со сколами
Добавлено 04.07.15 14:49 (4 902 символов в тексте) с IP адреса Турции