Регистрация: 04.07.15
июне 2015
22.06.15 - 03.07.15

Семейный отель - пляжный отдых

Отличный семейный спокойный отель, с большой ухоженной зеленой территорией! Рекомендую тем, кто с детишками,это идеальный вариант - Цена и Качество! Отдыхали мама,папа и дочка 3г. с 22.06.15 по 03.07.2015.

Бронировали путевку с номером ROH это номер на усмотрение администрации отеля, очень переживали на кануне,что дадут самый плохой номер,

НО нашей радости и счастью не было предела, когда получили 2-х комнатный номер в отдельно стоящей вилле SIDE, - шикарный номер с террассой - вид на ухоженную зеленую территорию отеля - в Одной комнате большая 2х спальная кровать,во второй комнате 2 односпальные кровати и +гостевой диванчик,большая прихожая и ванная комната-унитаз,раковина и душевая кабинка, Вилла находится в стороне от дискотеки и шума - в тихом местечке,ближе всех к морю, бару с напитками и ресторану.

Питание - ВЕЛИКОЛЕПНОЕ! Еды много для всех!!! Есть курица,баранина,индейка, печень,рыба разных видов.Диетический стол и для детишек - отварное мясо и рыба, пюре, отварная цветная капуста,брокколи,кабачки. Снеки - пицца, картофель фри,гамбургеры. Много разных видов спагетти и макароны,Соусы,салаты, закуски из ТУНЦА и Красной рыбы-ПРЕВОСХОДНЫ! Супы-пюре 2-3 вида острые и кислые на любителя!

Мы бы конечно борщ и куринный суп-лапша поели - но не было -ЖАЛЬ!

Овощи,Фрукты-сливы,черешня,арбузы,дыня,абрикосы,бананы,яблоки,апельсины,грейпфрукты и др. каждый день!

Стол гриль - овощи,курица,кебабы и котлетки из баранина - пальчики оближешь!Запеченные баклажаны-вкуснятина!

Отдельное СПАСИБО за сладкий стол-невозможно отказаться от вкусных пирожных,тортов,фруктовые желе,рахаты, булочки, сдобы, пирожки из слоеного теста - всегда всё свежее и разное, просто объедение !:)))

Напитки-вино местное белое,розовое,красное-брали редко,для нас оно было кислым.Для детей НЕТ хороших соков, разливали искусственные сухие соки, поэтому не брали, давали воду и чай и соки,кот.привезли с собой Сады Придонья:))

ПЛЯЖ отличный - песочек и полоса гальки-небольшие камушки,дно песок, море теплое приятное. Накупались и на волнах покачались!

НО Впервые встречаю ситуацию в отеле, что Шезлонги и вправду надо занимать до 7.00 утра-это напрягало сильно!Дочка спала до 8,00 и пока придем на пляж - некуда упасть:) Наши русские соотечественники займут полотенцами шезлонги и целый день никого нет на них - неоднократно наблюдала за этим! Персонал почему-то не реагирует на ОТЗЫВЫ и не контролирует Занятые шезлонги при длительном отсутствии людей на них! А кто-то вообще с вчера занимает места детскими вещами кругами,игрушками,книжками - безобразие!

Совет ПЕРСОНАЛУ пляжа - Собирайте вечером все вещи с шезлонга и уносите на ресепшен - пусть краснеют за бесстыдство и забирает свои вещи там. И не позволять таким образом занимать место на пляже!

Уборка номера ОЦЕНКА-2 ! за 13 дней отдыха поменяли белье 2 раза,номер убирали не каждый день, а как вздумается уборщице! Доллары оставишь - поменяет полотенца, не оставишь - вообще не придет! В последние дни не стали оставлять Доллары-позвонили на ресепшен с жалобой и в день отъезда нам поменяли белье и прибрали номер.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ - на пляже организуют и рыбалку,и полетать на парашюте,и покататься на банане и экскурсии - дешевле, чем у Гидов в отеле, экскурсии тоже лучше покупать в п.Кадрие, там есть и рынок вещевой - но гиды Пегаса уверяли нас, что там ничего есть, ВСЁ там есть, на автобусе 10 минут и вы центре базара, но цены как в МОСКВЕ! не дешевле.

Сувениры и футболки приобрели в магазинчиках при отеле.

Купили кожаную куртку в салоне при отеле девочки Ася и Татьяна отправляют в ТЦ в любое удобное для нас время - цена - качество - надо торговаться - нам 75% сделали скидку! ДОВОЛЬНЫ покупкой! Девчонки молодцы - уговорили на поездку, всё подробно рассказали и отправили :))) -результативно!

Аниматоры проводят в течении дня игры и соревнования , а вечером награждают победителей грамотами.

Отдельное СПАСИБО руководству за привозные Шоу-программы! - ВЕЛИКОЛЕПНО и ВОСХИТИТЕЛЬНО!Ходили с удовольствием на все выступления!

Дочке очень понравилась детская дискотека - девочки аниматоры внимательны ко всем детишкам!

Отдельное СПАСИБО Главному Менеджеру отеля за организацию работы всего персонала в целом, а также внимательное отношение к каждому туристу - очень приятно, когда интересуются и беспокоятся о твоем отдыхе - всё ли нравится, всё ли хорошо!:)

Спасибо сотрудникам ресепшен и обслуживающему персоналу - официантам и барменам - трудятся как пчелки! - оставляли чаевые 1-2 доллара от души.

МЫ очень довольные и счастливые, но чуть грустные вернулись в Москву! Всем советуем поехать в ГРИН МАКС! Мы с удовольствием приедем в Грин МАКС в следующем году! - это наш отель, наш выбор!

еды много для взрослых и детей спокойная обстановка много зелени и пальм ухоженная и чистая территория вечерние шоу-программы - супер!
большая проблема найти свободный шезлонг на пляже! уборка номера и смена белья
Добавлено 04.07.15 18:22 (4 684 символов в тексте)