Регистрация: 09.07.12
Отзыв об отеле Club Insula (отель был переименован 01.11.16)
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

И снова самый лучший отель!!!!

В отеле были в четвертый раз. И обязательно приедем еще, и еще, и еще... Отдыхали с 22 мая по 6 июня 15 дней и этого опять мало. Прошел уже месяц, но до сих пор хочется обратно. И это чувство сохранится до следующего приезда.

Номер опять был хороший (во втором корпусе), обслуживание на высоком уровне. Персонал очень приветливый. В номере все работало без проблем, ничего не ломалось.

Были небольшие разочарования в питании. По сравнению с прошлым годом, не хватало барашка на вертеле и рыбы, запеченной в соли. Но были суши. Голодными никогда не оставались.

Очень порадовал в этом году пляж. В прошлом году вход в море был сложнее. Камни, немного больно было входить. В этот раз таких проблем не было.

И, конечно, звезды нашего любимого отеля - наши замечательные аниматоры как всегда были на высоте!!! Мы были рады снова увидеть аниматоров, которых уже знаем и любим - красавицу Ликуню, Кармена-супермена, генерала Чори, и самую замечательную, несравненную Нину - шеф-аниматора лучшей команды!!! И очень счастливы были познакомиться с новыми звездочками этой команды: Рубик-кубик - очень веселый и зажигательный парень, любитель селфи)))), Ната - замечательная девушка, очень симпатичная, спортивная, открытая, Настюша - яркая, клевая, супер-секси леди)))), Гио - супер-танцор, профессионал, Карим - парень с очень красивой улыбкой, Алекс - танцор латиноамериканских и не только танцев.

Ребята - вы все супер!!! Очень надеюсь, что в следующем году мы обязательно встретимся!!!!

Ваши активити, ваше отношение к туристам, ваши вечерние шоу - все было великолепно!!! Новое шоу "Бурлеск" - то что то потрясающее!!!

Мы вас всех очень любим!!! Нина, спасибо большое, пока Вы со своей командой приезжаете сюда, мы будем возвращаться снова и снова.

Спасибо большое всему персоналу отеля за лучший отдых!!!

Развлечения и спорт

Анимация

Добавлено 04.07.15 20:53 (1 822 символов в тексте)

22:43 19.04.16

Zdravstvuite! Mi s detmi podrostkami i jeschio s rebionkom 6 let jedim otdyhat v club insula. vziali 2 standartnih nomera. Pasovetuite pozaluista kakije nomera vy by pasovetovali brat V plane etaze i raspolozeniji? spasibo!

Все отзывы Stacey79 (4)