Регистрация: 04.07.15
Отзыв об отеле Marins Park Hotel Sochi (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Я был в Сочи в командировке с 24 по 26 июня...

Я был в Сочи в командировке с 24 по 26 июня, но из-за наводнения моя командировка затянулась до 28 числа. Практически во всех районах города затопило. Кроме центра.

Мне забронировали Маринс Парк отель. Отель находится в центре и мы не пострадали. 3 дня лил ужасный дождь и все 3 дня я просидел в отеле. Пришлось работать по интернету, благо в отеле великолепный интернет, устойчивый и хорошая скорость. Могу отметить, что работает интернет и в номере и в лобби и в ресторане.

Жил в номере "бизнес", неплохой номер, с балконом и панорамным остеклением. Очень большая ванная комната, там были весы, набор для душа и полотенца в достаточном количестве, а также мягкий белый халат. Кровать в номере двуспальная, большая, напротив плазменный телевизор и были даже кабельные каналы, это конечно редкость для отечественных отелй.

Также могу отметить питание в отеле. Завтрак шведка, как и везде. А вот ужин приятно удивил своей стоимостью и выбором блюд. Ужин также по системе шведский стол, всего за 650 руб, при этом выбор богатый. Есть даже пиво и вино на ужине.

Из недостатков отеля могу лишь отметить перебои с системой кондиционирования в номере. На ресепшне сказали ,что из-за такого тропического ливня на крыше отеля затопило какой-то двигатель системы охлаждения, поэтому подача холодного воздуха не работала.

Ну а в общем отель конечно хорош, так сказать стал временным приютом, мне было комфортно находится тут, особенно, когда за окном бушевала стихия.

завтрак ужин интернет номер ванная комната лобб-бар
кондиционер
Добавлено 04.07.15 21:55 (1 472 символов в тексте)
Все отзывы Иван Лунин (1)