Регистрация: 04.07.15
Отзыв об отеле Ideal Panorama (отель был переименован 01.01.23)
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Хороший интересный отель

Ездили в отель с женой в августе 2014 года.

Нам все очень понравилось , отель находится в тихом месте ,чуть в стороне от основной улицы Мармариса , поэтому не слышно машин , нет рядом дискотек никто не мешает ночью спать.

Территория отеля не маленькая , разбита на два корпуса , на основной части где находится респшен и ресторан - номера двухэтажные бунгало, есть второй еще корпус через дорогу ,но там не так интересно номера в здании коридорного типа, очень напоминает бывший пионерский лагерь или санаторий.

Нам сначала дали номер в здании , которое через дорогу , в принципе нормально , но мы попросили отельного гида и он договорился чтобы нас пересилили в бунгало.

Питание просто замечательное , кормили круглые сутки , как на убой , очень вкусно, даже были ночные супчики в 23-00, так что в принципе при желании на стороне вообще из еды ничего покупать необходимости нет, понравилось обслуживание официантов , очень приветливые , все улыбаются, ходит шеф повар смотрит чтобы все было в порядке.

Да есть момент из за того что много народу , приходилось иногда вставать в очередь, но это в принципе мелочи, лучше приходить или к самому началу обеда ужина или к самому концу , когда народ чуть разойдется.

Из минусов это , что бунгало находятся на небольшой горке и приходилось подниматься вверх и вниз , но мы молодые нас это не сильно смущало, людям за 60 наверное было бы тяжеловато или заселяться в корпус через дорогу .

Большинство отдыхающих европейцы русских процентов 30, все вели себя очень прилично.

Пляж не очень большой , узкая полоска у моря , но в принципе без места не оставались, лично у меня вызывал негатив , что на половине лежаков загорали полотенца вместо людей , это свинство, неужели людям не понятно , что если вы не будете ложить с утра свои полотенца , то и лежаки будут для всех свободны в том числе и для вас?! А так пришли в 9 утра кинули полотеце и появились на пляже часа через три и загорают их полотенца...а людям лечь негде..

Вечером гуляли по Мармарису хороший городок.

В целом все очень понравилось смело рекомендовал бы это отель своим друзьям

Когда выбирали отель читал много отзывов и голова пухла от избытка противоречивой информации, надеюсь мой отзыв поможет кому и облегчит выбор, сюда ехать можно смело.

Алексей оценил сервисы

питание сервис дружелюбная атмосфера
маленький пляж ступеньки ступеньки))
Добавлено 04.07.15 22:18 (2 266 символов в тексте)

12:06 09.07.15

зимой 2015 года в отеле была полная реновация, и что было в 2014 году-многое изменилось в лучшую сторону,хотя фотки на всех сайтах висят старые, мы отдыхали в июне этого года и русских не было ,процентов 5, а это еще и лучше,тагил не рулил.... в Турции отдыхали уже седьмой раз,но этот отель на нас произвел неизгладимое впечатление,на отдых теперь только туда-это СКАЗКА и РАЙ на земле!!!!хотя были и в 5*!

16:19 09.07.15

Спасибо Юлия за информацию,будем иметь ввиду

06:38 06.08.15

Здравствуйте. Подскажите, детский клуб есть? Спасибо.

03:50 09.08.16

Здравствуйте , детского клуба не припомню