Регистрация: 04.07.15
июле 2015
01.07.15 - 04.07.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Замечательный отель,замечательный отдых.

Ой,в Турцию попали впервые,до этого отдыхали в Египте,Испании,Греции.Купили путёвку,и не ожидали ничего хорошего начитавшись отзывов здесь.Приехали и порадовались.Встречал представитель Бриско,молодой паренёк,немного подождали в автобусе,и отправились по отелям,сопровождающий всю дорогу до отеля рассказывал о Турции,о традициях,очень познавательно и интересно.Вошли в отель,поразил запах...приятный) на ресепшине обратились к администраторам,нам предложили сходить на обед,потом заселиться,сходили на обед,он удивил обилием блюд.После обеда нас заселили в номер,на 2м этаже,окна на бассейн,замечательный номер,в котором всё работало,было уютно и чисто.Номер убирали каждый день,выкладывали разные красивости из полотенцев,в ответ я взяла шоколадку,и обложив цветами положила на стол,вечером её не было,а у меня на кровати было красиво сложенное полотенце,полотенца меняли каждый день,бельё тоже.

Кормили...замечательно,я не смогла попробовать все блюда,такой огромный был выбор.Много рыбы,несколько видов мяса всегда,мясо и рыба на гриле,национальные блюда,разнообразные салаты,утром насчитала около 15 видов сыра,очередь была только к поварам которые готовят омлет,радовала шаурма на пляже,и поварёшкин который готовил макароны,а фрукты,это отдельный разговор,столько фркутов,что попробовать все не возможно,пирожные на любой вкус,тортики,очень разные и вкусные,у меня больной желудок,но ни разу не было изжоги после еды,очень радовало наличие воды с лимоном и льдом,чай турецкий,алкоголь тоже разнообразный,вина не жалели бармены никогда,очень вкусные коктейли готовил бармен мужчина в баре у бассейна,девушка бармен делала коктейли не так умело,но научится когда нибудь.

Пляж,очень понравился,всегда были свободные места,никто не бегал их занимать за сутки , в Греции я это наблюдала,и ходила на платный пляж.Хороший заход в море.Волны правда были постоянно,но и это не портило отдых.

Персонал,замечательный,доброжелательный.Аниматоры,молодцы!Развлекали по полной.Спасибо всем за замечательный отдых! Рекомендую отель своим друзьям и родственникам.Если соберусь в Турцию,то приеду именно сюда.

Добавлено 04.07.15 23:48 (2 102 символов в тексте)

08:58 06.07.15

Добрый день, уважаемая Ольга!

Мы приветствуем Вас на страницах нашего отеля, после Вашего отдыха у нас, и очень признательны Вам за выбор отеля Vera Verde Resort в цепочке отелей Vera, а также за отклик и рады что Вам понравилось у нас.
Когда мы видим положительные впечатления и еще раз читаем Ваш отзыв в обратной связи, это важно для нас и мы хотим, чтобы много других людей прочли и узнали о Вашем понравившемся у нас отдыхе.
Ваше мнение всегда важно для нас!

Еще раз спасибо Вам и до новых встреч в нашем отеле!

С Уважением,

Ирина
Guest Relation / Администратор по работе с гостями.

Все отзывы Ольга (2)