Регистрация: 05.07.15
Отдыхал В одиночку в
июле 2015
29.06.15 - 05.07.15

качество выше цены

Самый дешевый отель три звезды с полупансионом. Ожидала худшее, отдыхая в разных странах в трешках. Отель для непосед. Опишу плюсы и минусы по основным моментам.

1. Трансаэро задержал вылет на 12 часов. В отеле были глубокой ночью. Заселили моментально. Продали за 3 евро переходник для розеток.

2. Номер возле лифта 101. Вид на храм. Звукоизоляции хорошая, но не отличная как в принципе в наших панельках. Номер чистый был косметический ремонт зимой. Все кроме кондиционера работает. Но он особо и не нужен. Солнце в номер попадает только после 4 вечера да и плотные шторы номеру не дают на греться. Покрывала, шторы старые видно что подвергались ремонту. Вода горячая всегда. Номер убирают ежедневно( выносят мусор, заправляют постель). Постельное бельё меняют раз в три дня. Фена в номере нет, но он мне не нужен был, утюг на ресепшене, но брала свой маленький дорожный.

3. Питание. Континентальные завтраки лучше чем в Европе. Качество колбас и сосисок приятно удивило. Меню стабильно каждый день что -то яичное ( варёные яйца,омлет,запеканка), молочная каша, фасоль, сосиски, по одному виду сыра, колбасы, огурцы или помидоры джемы фруктовый салат творожная масса, хлеб для тостов, круасаны, джемы. Если не есть все одновременно то завтраки очень хорошо можно разнообразить. Ужины. Два- три типа гарниров и мяса, три четыре типа салатов, десерты ( желе, мусс,мороженое пирожные) я не видела что бы кого -то ограничивали в еде. Каждый день разное мясо подают. Напитки платные как и везде с полупансионом. Бокал вина 3 евро, большой бокал пива 3 евро, маленький 2 евро.

4. Бассейн. Вода чистая, теплая, лежаки всегда свободные есть.

5. Доступность. До Фрутерии, Кинг мола, набережной и пляжа идти буквально 10-15 минут. Дорога не тяготит, гуляйте, наслаждайтесь.

6. Море в Пафосе море прохладное, т.к. люблю чтоб сразу в море, а не брести долго по пояс, то купание на городском пляже, где по сходням сразу в море меня устраивает полностью.

7. Общение. В отеле отдыхают русские и англичане. Персонал говорит на английском. Желательно владеть немного английским. Ну или всегда можно попросить соотечественников помочь. В городе много местных говорит и понимает русский. К нам как и ко всем туристам относятся с теплотой

Наталья оценил сервисы

питание спокойная доброжелательная обстановка цена.
отель старый ковровое покрытие в номере
Добавлено 05.07.15 09:57 (2 234 символов в тексте)

09:49 13.07.15

Скажите пожалуйста, взимается ли при въезде депозит? Спасибо.

Все отзывы Наталья (1)