Регистрация: 27.07.12

04.07.15 - 18.07.15

3.5

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

отель не Премиум класса!

Хочется написать отзыв и предупредить других людей, что если хотите отдых премиум класса без заморочек и неприятностей, то вам точно не сюда! Я тоже как и многие другие не верила, что отель не премиум и так много неприятных моментов, что оставляет плохое впечатление об отеле.

Начну конечно с заселения.

Дали номер впринципе хороший. Отдыхаю я с мужем и ребенком 5-ти лет. Номер состоит из двух кроватей и диван для ребенка. На все наши просьбы подвинуть кровать и поменять матрас ждали часа 2. После 10 звонков, наконец пришли и просто подвинули кровати и застелили простыней. Конечно нас это не устроило. В середине кровать промежуток. Опять начали и звонить и обращались на гест релейшен. Нас уверяли, что да да все понимаем и тут же щас все сделаем. Ага, не тут то было. Опять прождали час, никого нет. В итоге никто нам так ничего и не сделал и выяснилось что в Риксосе Премиум класса отсутствуют матрасы!!!! А самое интересное, что пододеяльники меньше в 2 раза одеяла. Это просто смех!!!!! Похоже отель обновили, а постельное белье осталось.

Слышимость ужасная. Если в соседнем номере смотрят телевизор то вы будете смотреть вместе с ними)))) Уборка как уже писалось раннее в отзывах отвратительная. Не убираются вообще, ну кровать вам застелят и мусор вынесут. Так же на все просьбы пропылесосить нас уверяли конечно сделаем! Но так никто и не приходил. Мы просто забивали!!! Кондиционер еле тянет, тоже на все звонки нам отвечали все исправно.И это отель который стоит 500 тыс!!!! Минибар пополнялся за 15 дней отдыха раза 3 и то только когда приходилось звонить! Такого я еще не видела в дорогих отелях. Хотя была практически во всех х

дорогих отелях Белека. Таких как Макс Рояль, Калиста Лакшери, Корнелия Даймонд, Глория Гольф и т.д. Т.е мне есть с чем сравнить)

Анимация никакая. Салюта не было, как оказалось в Риксосе это не предусмотрено.

Теперь о хорошем)

Очень понравилось питание и обслуживание. Хороший большой пляж с прекрасным песчаным дном.

Девочки на гестрелейшен отзывчивые.. Большое спасибо Ксении, старалась помогала как могла)))

Хороший отель, но не премиум. Такие мелочи очень портят впечатление и возвращаться не хочется!

питание большой пляж и отзывчивые официанты.
ужасная уборка номера анимация
Добавлено 05.07.15 23:41 (2 164 символов в тексте) с IP адреса Турции