Регистрация: 06.07.15

октябре 2014
30.09.14 - 07.10.14

Макс самый лучший отель!

Первый раз в этот отель мы поехали в сентябре 2013года. В этом отеле у нас отдыхала подруга, и посоветовала нам. Прилетев в Анталию первым приятным сюрпризом было то, что нас ожидал индивидуальный трансфер , так как полет из дома занимал 12, 5 часов, нас быстро до везли до отеля. Очень любезно встретили шампанским с клубникой в шоколаде, разместили минут за 20. Поселили нас на нулевом этаже, с травкой и декоративными деревцами возле балкона, на мой взгляд самый удачный этаж, и вид у нас был на море , очень шикарный.В номере нас ждали фрукты и бутылка очень вкусного французского вина. Так как мы приехали с ребенком , я набрала с собой пюре, молока в тетрапаках, но зайдя в ресторан, поняла , что зря все тащила, изобилие детского питания, даже каши нутрилон всех видов, отдельно детский ресторан, на любой вкус.Свежевыжатые соки приносили , какой пожелаешь, делали так же миксы, вообщем питание на пять с плюсом, морепродукты, обалденная слабосоленая рыбка, фрукты, мороженное, все даже не перепробуешь.Теперь о территории, настолько все продуманно, и удобно, сам интерьер роскошный,много зелени, а гольф поле просто огромное, мы брали велосипеды, и катались по нему, проезжали красивые фонтаны, а на дорожках встречались маленькие черепашки.еще на гольф поле есть ресторан стек хаус, только записались мы туда в последний день, готовят мясо просто изумительно, вкуснее честно при знаюсь не ели ни в одном ресторане. Детский клуб нам и нашему сыну очень понравился, аниматоры очень внимательные, ответственные, мы спокойно оставляли ребенка, каждый день разнообразная программа, то пиццу делают, то в индейцев играют, или клад ищут, скучать не приходится, и там же очень хороший детский ресторан. Много всяких детских аттракционов, особенно сыну нравилось шоу фонтанчиков, оно проходит каждый день, а по вечерам для детей разные интересные представления, нам даже было интересно. Чудесный парк с шевелящимися динозаврами,детский красочный вагончик , который катает по всей территории, аквапарк просто супер, для любых возрастов, на территории очень много бассейнов, один из них с теплой морской водой, где бы ты не находился , везде предложат напитки, около главных бассейнов свежие фрукты, и очень вкусное мороженное. А вечером наш ребенок ждал в постель шоколадки, с пожеланиями, вроде мелочь , а очень приятно. Номер убирали 2 раза в день, так же меняли полотенца. Сервис на пять с плюсом. В ванной есть обсолютно все для гигиены, для ребенка отдельно детские принадлежности, губка в виде утенка, шампуни и т. д.. Беспроводной интернет работает отлично на всей территории, территория настолько большая, что кажется совсем нет народу, нет ни где столпотворения, всегда есть свободные места, в отличия от других отелей, где нужно положить какие нибудь вещи чтоб занять место на пляже или около бассейна. В 2014 году мы опять были в Максе, и у нас была годовщина свадьбы. Спасибо отелю за внимание, нам украсили номер шарами в виде сердец, торт очень вкусный, тоже в виде сердца, фрукты конфеты, сувенир на память, шампанское , ванна и пол были усыпанны лепестками роз, ну очень приятно, вообщем можно еще долго долго перечислять достоинства этого отеля, я вам советую съездить и убедиться самим , мы много объездили отелей но МАКС лучший, не знаю получится ли в этом году съездить из за кризиса, мы очень ждем новой встречи с этим отелем!!!! Были в Максе в Кемере , тоже супер!!!!!!!!!

Логотип отеля

Для детей

Для детей

большая территория сервис дизайн
холодный бассейн для детей в аквапарке
Добавлено 06.07.15 08:00 (3 396 символов в тексте)
Все отзывы Levanyuk76 (1)