Регистрация: 09.07.14
июне 2015
24.06.15 - 05.07.15

3.5

Отдыхал один с ребёнком

Засели нас в 163 домик комната 103 с выходом на бассейн, так что тут претензий нет. Номер чистый, мебель приличная, в номерах есть что то типа кухни. Уборка в номере каждый день: застелают постель, вешают аккуратно полотенца, ставят шампунчики. Постель меняют наверно тока один раз в 7 дней (где то читал), потому что испачкал одеяло в крови, порезав палец, так уборщики зачем то поменяли местами одеяла с кроватей ))))), на следующий день снял пододеяльники (думал поменяют постельное), но нет они их просто одели обратно. ВОДА только в день приезда, больше не дают.

Пляж далеко в бухте, пешком его не найти. Заход песчаный, почти сразу по колено, через 10 метров уже начинаются кораллы, плавают рыбки, к чёрным лучше не лезьте могут покусать.

Территория отеля очень большая, есть где походить пофоткаться. 10 бассейнов, 1 с горкой. Лучшие бассейны №4 (есть тень от ландшафта утром и вечером), №1 (тут проходят всякие мероприятия), и бас. с горкой (там же джакузи)

С едой проблемы, мне не понравилось. Выбрать особо не чего, то что ложили маленькие порции мяса меня не смущало, говорил чтоб положили ещё и всё. Хотя довали фрукты каждый день разные (апельсины, арбузы, финики и т.д.), опять же по маленьку, но ни кто не мешал подойти ещё раз и взять ещё пару тарелок.

Передаю ПРИВЕТ: Саше и Максиму, Мухамеду, Маше и Юле, Диме и Алине, Семёну и другим - хорошо отдохнули!!!!

территория бассейны
далеко от моря
Добавлено 07.07.15 11:39 (1 379 символов в тексте)

13:30 28.10.15

И ВАМ с дочкой огроиный привет от нас с Машей!!!!!!