Регистрация: 06.09.13

Серебряный статус

Отзыв об отеле Sea View Cottages (отель был переименован 01.07.22)
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

4.2

Добрый день, только сейчас решила написать отзыв, мы...

Добрый день, только сейчас решила написать отзыв, мы отдыхали с подругой в этом отеле в ноябре 2014 года, мы были не одни с нашего рейса в этом отеле,заселили сразу всех без проблем. у отеля самый огромный плюс - его расположения, до моря 2 минуты ходьбы через ресторан,никакой дороги не надо переходить.можно сказать 1 линия, не считая шейков, и до шумной улицы,где магазины, дискотеки и прочее вообще рядом, выход через главный вход отеля,налево и ты уже на шумной улице. Причем шума с улицы в отеле не слышно..

ужинали часто в отеле,т.к. готовили там вкусно и цены были даже ниже,чем в шейках и барах уличных. барбекю пати тоже вкусные - порции большие и готовят при тебе все.

завтраки такие как все описывают - 2 тоста,джем,масло и чай/кофе, мы еще заказывали омлет или что-нибудь подобное. нам всегда хватало,т.к. и кушаем мы немного,ну и читали заранее о завтраках.

жили на 2 этаже, никаких тараканов и другой живности у нас не было, только вот с душем были проблемы иногда - когда я шла мыться у меня шла холодная вода,когда подруга - у нее горячая)))) от чего зависит мы так и не поняли..смешивать воду не получалось,там "особый подход" видимо нужен был.

а в остальном отель очень понравился

персонал вежливый,мы общались с парнями официантами,все понимают только на англ.,лишь один из них (не помню как звать) немного понимает русский

если поеду еще раз на Багу,то в этот отель. Но вообще хочу в следующий раз на Арамболь, там обстановка очень манящая и вот именно там понимаешь,что ты в Гоа!) и море там чище

расположение вежлвый персонал
Добавлено 07.07.15 11:58 (1 534 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)