Регистрация: 07.07.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
27.06.15 - 06.07.15

3.8

В принципе не плохо, но больше не поеду!!!

Кратко!!

НОМЕРА - жуть!!!Первый в старом сигале дали без балкона, света в номерах на хватает, как в подвале. Брали family room. Дали посмотреть номера в этом же корпусе - не понравились, зато там ТИШИНА.Через 2 дня переселили в новый сигал , номер дали значительно лучше с балконом и выходом на центральную улицу, вечный гул машин, но ничего мы спокойно пережили 10 дней отдыха, дети и мы спали хорошо, видимо уставали за целый день, т.к вставали в 7 утра:))

Лично мне в новом корпусе понравилось больше, живая музыка на улице, танцы живота:)

ПЛЯЖ - один с выходом на море, другой лагуна (грязновата).Море супер, пляж чистый, единственно много народу, вставала в 7 утра занимала лежаки и никогда не успевала занять лежак у самого моря:):):) но меня это не расстраивало:)

ЕДА - отлично, голодными не останетесь, особенно обед на пляже вкуснятина!!:)

АНИМАЦИЯ - не плохая, единственно обращаюсь к Вике и Кате (детский клуб). НЕ ПОНРАВИЛСЯ.. Опаздывают, ходят 2 часа собирают деток на пляже, и все это БЕЗИНИЦИАТИВНО, зарядка ужас, ни одному ребенку не интересно..Приведут их в зоопарк дети сами по себе носятся, ничем с ними не занимаются, хоть бы в игры поиграли.

Наблюдала за девушкой играют в "бочу" на пляже и волейбол так же НИКАКОЙ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ, стоят как столбы!!!! Ребята не плохие, веселые, вытягивают девчонок.. Вечернее шоу не плохое, понравилось.

ПЕННАЯ ВЕЧЕРИНКА продавали билеты - НЕ ПОНРАВИЛАСЬ, делать там нечего, продавали билеты за 12 дол.

В ресторанах официанты работают хорошо, убирают быстро, все четко

Для мелких детские горки, мороженное, поп корн.

В принципе не плохой отель, но больше не поеду!!!:):)

хорошая еда живая музыка море детский городок
номера!!! маленький пляж много народу вечно не хватало стаканов неудачное расположение номеров family room детский клуб
Добавлено 07.07.15 22:07 (1 666 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)