Регистрация: 15.08.12
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Отдыхали в отеле с детьми 5 и 8 лет с 19.06.-30.06.15г. Отель супер!

Отдыхали в отеле с детьми 5 и 8 лет с 19.06.-30.06.15г. Отель супер! Приехали утром в 10.00 заселили почти сразу в семейный номер (бронировали стандарт) с боковым видом на море! персонал очень доброжелательный, все стараются! Анимация на уровне, ребята молодцы, не навязываются, но работают отлично! Мини клуб очень активный, даже наши дети, которые никогда не ходят, несколько раз учавствовали в мероприятиях!

Номер убирали каждый день, претензий нет.

Питание выше всех похвал. Разнообразие всего каждый день, ходили иногда обедать в Тропикану, обслуживание и еда вся ооочень вкусная. В Тропикане еще делают венские вафли с разными помазками и посыпками на выбор. Гезлеме правда делают из готового лаваша тонкого из-за этого оно проигрывает по вкусу, но все равно нормально. В баре на пляже были один раз он для любителей фаст-фуда (гамбургеры, чизбургеры, хот-доги, картошка фри, картошка печеная с начинками, пицца, шаурма.

Мороженое с утра до позднего вечера. Соки не "Юпи", а нормальные пакетированные, что очень порадовало (а то обычно у детей языки разноцветные), коктейли молочные, детское питание в баночках, йогурты Данон... Фруктов очень много (на клубнику только уже опоздали) арбузы, дыни, черешня, абрикосы, и т.д. все спелое, сладкое.

Алкоголь качественный импортный нигде еще не видела такого выбора на ультра все включено. даже пиво бутылочное и светлое и темное несколько видов. Коктейли лучше всего удаются в Айриш баре.

Единственный минус (ну к этому потом привыкаешь) ДВЕРЬ в туалет и душевую одна стеклянная.

В общем нам все супер понравилось. Может быть поедем еще, правда мы в один и тот же отель еще ни разу не ездили, но друзьям и знакомым обязательно порекомендуем.

Да, у нас была годовщина свадьбы, получили комплимент от отеля: тарелку фруктов, сладостей и бутылку вина в номер! Было очень приятно!

Благодарим за отличный отдых весь персонал отеля! СПАСИБО!!!!!

Ольга оценил сервисы

питание анимация обслуживание все
дверь в туалет
Добавлено 08.07.15 12:40 (1 915 символов в тексте)

08:55 09.07.15

Мы в данный момент в этом отеле, действительно, все шикарно! Чисто, аккуратно, очень вкусно!!!!! Мы в восторге!!!

05:23 12.07.15

Добрый день ! Подскажите, пожалуйста, информацию по номеру! Еду с ребёнком 5 лет , спим ОЧЕНЬ чутко , без нормального сна отдыха не получится(. В отзывах читаю , что большинство номеров не отличаются тишиной, особенно с обзором на соседний отель. Подскажите , где находятся тихие номера с более - менее нормальным видом ? ( корпус, расположение)? Заранее очень благодарна! И ещё - можете ли что то сказать о спа - зоне ? В хамамме очень жарко ? Он платный? Стоит ли платить за массаж ?хорошие от мастера?

09:00 13.07.15

Здравствуйте, уважаемый гость!
Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель и уделили время на написание отзыва. Mы очень ценим ваше доверие и искренне рады тому, что Вы поставили нам высокие оценки и рекомендуете наш отель всем пользователям сайта Tophotels.ru. Будем искренне рады видеть Вас среди постоянных гостей нашего отеля в Port Nature Luxury Resort & Spa.
С уважением, отдел по работе с Гостями.

Все отзывы Ольга (1)