Регистрация: 08.07.15

25.06.15 - 07.07.15

5 размещение

5 сервис

5 питание

Благодарность - не влияет на рейтинг

Лучший отель в своей категории!

Отдыхали с дочерьми(8 лет и 20 лет). Анимация великолепная. Младшая была в восторге от Rixy Club, старшая от R club. Спасибо отдельное аниматору Сергею из r club! Это человек, который создан для работы с подростками! Очень веселый, тактичный, позитивный и просто замечательный человек! Было не страшно отпускать дочь гулять одну (все таки страна восточная). Так же нанимала тренера по плаванию для младшей дочери. Ярослав очень внимательный и спокойный тренер, который выполнял свою работу на 200%!! Спасибо ему огромное!!! Дочь была в восторге после каждой тренировки!!! Не нашла в отеле ни одного минуса, остались только положительные эмоции! Все очень понравилось, замечательная обстановка и сервис!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
внимательный персонал большая территория великолепная анимация большой аквапарк(детский и взрослый)
Минусы отеля
платные водные виды спорта
Добавлено 08.07.15 13:48 (703 символов в тексте)
Комментировать

14:09 14.07.15

Ваша дочь в 20 лет еще подросток??? В таком возрасте уже детей рожают)))

23:07 21.11.15

Уважаемая Светлана,

Благодарим Вас за написание отзыва. Нам очень приятно знать, что Вам понравился наш отель и Вы остались довольны качеством услуг и временем, проведенным у нас. Надеемся снова увидеть Вас гостями нашего отеля.

С наилучшими пожеланиями,
Вероника Каченюк