Регистрация: 11.07.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
29.06.15 - 05.07.15

Хороший отель, но есть минусы

Отдыхали в этом отеле в начале июля 2015 г. Приехали с маленьким ребенком (1,6 г.), и искали отель очень тщательно, чтобы и поиграть, и покупаться и покушать было что ребенку.

Начну с номера. Из аэропорта приехали быстро. Заселили тоже быстро. Номер обычный. Мебель старая конечно, но это не страшно. Все работало (ТВ, кондиционер, чайник в номере, фен, телефон, даже в номере стоял wi-fi роутер). Попросили детскую кроватку, но это только название. Кровать без матраса, подушки, одеяла. Только простынь и клеенкам на дне. В итоге она спала с нами весь отпуск. В ванной, нас был душ. Вода с перепадами температуры. Лейка душа только в одном положении и бьет одной струей воды. Ребенка помыть было не возможно. Полотенца серые, иногда с пятнами, как пляжные, так и номерные. + в том, что их меняли каждый день, как и постель. 1 раз выполз таракан ОГРОМНЫЙ размером с большой палец, с крыльями. (((( Каждый день вода в холодильнике, и пополнение кофе и чая в номере.

Рестораны. Еды много, ресторанов тоже. Очередей нет. Разнообразие есть, но каждый день одно и тоже. Ресторан средиземноморский и немецкий ни чем не отличается. Маленькому ребенку есть не чего, ели голый рис, голые макароны, овсянку и все. Есть детский ресторан, но он работает только с 17-19, наверное в Египте дети едят 1 раз в день. Но там тоже особо не чего нет, овсянка, картоф.пюре, фри, нагеттсы, пицца, томатные соусы, нарезанные фрукты.

Супы не понятные, иногда острые. За пиццей в итальянском ресторане всегда очередь. Мороженное целый день раздают.

Территория отеля отличная. Зеленая, ухоженная, красивая, большая. Есть где погулять, отдохнуть и от солнца спрятаться. Много баров. Персонал отзывчивый, доброжилательный.

Море и бассейны. Море восхитительно, чистое прозрачное. Утром прохладное, вечером у берега как парное молоко. До конца понтона по колено, потом кораллы и резкий обрыв. Кораллы отличные, рыбок много. Всегда разные, разных размеров. В бассейнах вода теплая, но грязная (детский и аквапарк). Даже с утра, как будто их и не чистят. В аквапарке горки классные, очередей нет. Салазки, круги все доступно. Свободные лежаки всегда есть. Пожалуйста, мажьте детей кремом от загара 50 и как можно чаще. И не оставляйте одних в бассейне. А то есть и такие родители. Бросят в бассейне, и кататься на горках.

Ездили на платный песчаный пляж. Просто сказка, но дорого. Песок как гречка, заход в море отличный. И поплавать и на берегу отдохнуть. Можно и пешком туда дойти, но мы с ребенком не решились. Поэтому взяли такси туда-обратно 15 долл. + там за каждого по 2 долл. Называется Naab (Нааб бич).

Экскурсии. Ездили в Сохо на бесплатном автобусе из отеля. Делать там не чего. Обычная улица с кафешками и магазинами. Фонтан работает по часам. На базаре можно купить сувениры, там дешевле, чем в магазинах слево от отеля.

Ездили от Библио глобус на вояж по рифам и на о. Тирам. Честно говоря, рифы у отеля лучше и рыбок больше. На острове делать не чего, там один песок.

Итог. Отдых понравился. Море супер. Отель на переночевать и перекусить подойдет. Рекомендую, но сама больше туда не поеду.

красивая территория море рифы
грязная вода в бассейнах серые полотенца нет детского меню
Добавлено 08.07.15 15:55 (3 087 символов в тексте)

11:14 12.07.15

Мне понравилось http://www.youtube.com/user/igorka4481/videos?sort=dd&shelf_id=1&view=0

11:45 12.07.15

Нам тоже ооочень понравилось !!!!!!!!!!!!!!!!!

21:50 12.07.15

с отзывом согласна!очень понравилась ежедневная живая музыка по вечерам!Но этот ветер(конец декабря) на море-не комильфо!

Все отзывы Vfhufhbnf (1)