Регистрация: 13.05.15
июне 2015
22.06.15 - 01.07.15

Отдых в Макади

Номера:

При заселении получили отличный номер на втором этаже с шикарным видом на море!

Номера не плохие, мебель не новая, но добротная, я бы назвал ее винтажная, а не старая :-)

Уборка номеров каждый день, проблем не возникало.

Питание:

На пляже хороший ресторан - шведский стол (выбор блюд вполне достаточный, голодными никто не уходит, очередей ни разу не застали), для любителей пиццы (вполне не плохая) и пасты - можно сходить в Леонардо, остальные не посещали. Если едете парой - рекомендую заказать романтический ужин на пляже - получите хорошие впечатления и превосходную кухню (мы брали рыбную, лобстеры, филе, королевские креветки на гриле и т.п., все очень вкусно и всего очень много, еле осилили :-) , приятная relax музыка, шум моря - замечательная обстановка, спасибо персоналу Карибского ресторана!).

Пляж:

Заход в море либо через риф, либо через мост, на рифе много живности - классно поплавать с маской :)

Людей в это время года не очень много - всегда были свободные шезлонги (и на пляже и у бассейна).

Анимация:

Ее фактически нет, но для нас это было плюсом - тихий отель для спокойного отдыха от городской суеты, релаксирующая музыка по вечерам :)

Основной контингент отеля - европейцы и немцы, в отеле хорошие и вежливые менеджеры - помогут решить любой вопрос, отдельное спасибо гиду и девушкам на ресепшене - Лейле и Валерии - всегда подскажут, помогут :-). Желательно хотя бы минимальное знание фраз на английском, но большинство официантов и менеджеров так же владеют элементарными фразами на русском языке, так что в общении проблем не возникало, всегда друг друга понимали.

Рекомендуем этот отель для тихого семейного отдыха парой :-) Однозначно вернемся снова!

Евгений оценил сервисы

красивая территория дружелюбный персонал шикарный риф
Добавлено 08.07.15 18:16 (1 710 символов в тексте)

16:48 12.07.15

Уважаемый Евгений!
Благодарим Вас за то, что местом вашего отдыха вы выбрали именно наш отель.
Спасибо Вам большое за то, что Вы нашли время написать данный отзыв и поделились впечатлениями о вашем отдыхе в нашем отеле.
Нам было очень приятно с вами познакомиться!
Мы рады будем видеть Вас снова в нашем отеле и если у вас будут какие-то личные пожедалания, Вы можете написать мне и я с радостью постараюсь вам помочь!
Всех Вам благ!

С уважением, Лайла
Guest Relation Supervisor & guest relation team in Grand Makadi

Подтверждение
Ваш отзыв будет представлен менеджменту и нашим сотрудникам Guest Relation в Гранд Макади. Ваша обратная связь также будет направлена ответственному лицу . Спасибо за Вашу помощь, в обеспечение хорошего сервиса. Мы недеемся, что Вы очень скоро убедитесь, что наш прекрасный отель Гранд Макади двигается вперед в обслуживании гостей.

09:59 14.07.15

Подскажите, а за территорией отеля есть ли куда сходить? прогуляться? магазинчики? заранее спасибо.

12:33 14.07.15

Конечно есть, территория большая + территория соседних отелей, там много магазинов на любой вкус (товары, сувениры). Гиды в отеле так же организовывают поездки (парфюмерные магазины и т.п.). А если посмотреть в целом - лучше конечно приобрести экскурсии (посмотреть на пирамиды, если до этого не бывали).

Все отзывы Евгений (1)