АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 973
Фото: 15
Отдыхал С друзьями в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо, за радушный прием!

Мы отдыхали в этом отеле с 22.06 по 03.07.2015 большой компанией: 4 взрослых и 5 детей от 5 до 13 лет. Тур приобретен был в апреле у ТО "Библиоглобус" по акции раннего бронирования по выгодной цене. Таким образом, цена и качество составили идеальную пропорцию. Добавим, что отдыхаем в Турции каждое лето, есть с чем сравнить (Сусеси, Спайс, Глория гольф, АДВ, Макс Роял и т.д.) Надеемся, наш отзыв будет объективным и полезным.

1. Перелет: Трансаэро - без сюрпризов и задержек в обе стороны и это самое главное. Питание на борту - пирожки, подарков детям не было, пледы- потрепанные, по великому блату). Но в целом, все как обычно, перелет комфортный, стюарды приветливы.

2. Трансфер: Мы выбрали индивидуальный трансфер, т.к общий трансфер до Текирова это около 3-х часов с развозом туристов. Трансфер заказывали из России через турецкую трансферную компанию. Микроавтобус Мерседес, 13 посадочных мест, встретили во время, доставили быстро с комфортом, помогли с багажом.

3. Размещение: Это самый приятный момент нашего путешествия. Акция "Я еду!" сделала свое дело - вместо трех забронированных стандартов нам предоставили три роскошных POOL VILLA и комплимент от отеля в номер!!!

4. Номер: Pool villa-это двухэтажный номер с выходом в бассейн, оборудованный двумя санузлами (вся необходимая косметика (L`OCCITANE) и гигиенические принадлежности в наличии) если чего-то не хватает, приносят по первому звонку.

На первом этаже гостиная с пополняемым минибаром ( соки, воды, пиво, шоколад, мармеладки, соломка к пиву) капсульная кофеварка и все необходимое для приготовления чая и кофе. Большой телевизор, спальное место - диван, выход к бассейну через веранду с лежаками и столиком для приятного отдыха.

Второй этаж-спальня с большой кроватью, в шкафу достаточное количество вешалок, халаты, тапочки, сейф.

Уборка номера стандартная, но два раза в день. Вечером приходит сотрудник и готовит номер ко сну. Приятно!

5. Питание: Гостям Вилл предлагается два основных ресторана: Туркуаз и Веранда, оба отличные, без нареканий. Выбор блюд в главном ресторане на любой вкус: турецкая, китайская, европейская кухни. Всегда гриль овощи и мясо, рыба в разных вариантах. Фрукты: арбузы, дыня, персики, нектарины, черешня киви, всего не перечислишь. Турецкие сладости, тортики и десерты. Шеф постоянно контролировал качество и свежесть всех блюд, нередко общался с гостями. В Веранде выбор чуть скромнее, но сохранено качество, при этом очень атмосферное место с красивой посудой и приветливым персоналом. В общем голодными точно не останетесь, а то и привезете пару лишних кг. Единственный минус, в основных ресторанах не хватает морепродуктов, а в час пик создается впечатление толпы.

Если не хочется идти в главный ресторан, в обед можно перекусить в снек баре, недалеко от пляжа, в меню: суп, овоши, гезлеме, шаурма, бургеры и фрукты. Очень удобно для быстрого перекуса в мокром купальнике.

Также к услугам гостей рестораны а-ля карт.Запись в них предварительная, некоторые платные. Мы успели посетить китайский, мексиканский и итальянский. Больше всего понравился итальянский, качеством блюд и душевной атмосферой, столики находятся практически на берегу моря - на закате романтика + великолепное музыкальное сопровождение. Мексиканский- самая эффектная подача блюд и очень удобно смотреть вечерние шоу. Китайский, ничего особенного, но для разнообразия сходить можно.

В течение дня работают Дом мороженого, где много сортов мороженого и разных топингов к нему, печенюшки, шоколадки. Кофейня где варят турецкий и прочий кофе, а кондитерские изделия самые вкусные. Если в течение дня вы найдете время для этого, то так же рекомендуем посетить!

6. Пляж: Море в Текирова отличается своей чистотой и прозрачность, температура воды комфортная для купания в конце июня. Заход в море достаточно пологий, но каменистый. Рекомендуется специальная обувь, но мы спокойно обходились без нее. Лежаков и зонтиков достаточно в любое время, но партер занимают ранние пташки. Особый бонус пляжные полотенца в любом месте в любом количестве, без ограничения замен. Но он же минус, т.к те кто уходит с пляжа в обед, не всегда утруждают себя сдать их обратно.

На пляже работают официанты, разносят напитки и охлажденные фрукты. Кроме Бара, на пляже, установлены холодильники с напитками и мороженым, там же можно взять на прокат игрушки для песка и плавания, солнцезащитный крем, есть библиотека.

В самую жару по пляжу разносят ледяные халаты, чистят очки.

Пожалуй, из неудобств, стоит отметить малое количество душей с пресной водой и далекий туалет (для взрослого человека это не проблема, а с маленькими детьми есть риск не добежать)

7. Бары: мы особо не специализировались, но когда попадали, все было отлично: напитки как местного так и импортного производства, чипсы орешки. Бармены приветливы и старательны.

8. Спа: на спа времени не хватило))))))))))

9. Анимация: Команда – СУПЕР! Так весело и душевно мы не отдыхали уже давно. В течение дня предлагаются различные спортивные мероприятия (йога, степ, пилатес, кангуджамп, аквабайк, волейбол – покрытие кварцевый песок), активити (боча, дартс) прокат спорт инвентаря,прогулки в горы на велосипедах. Тренеры по различным видам спорта. В 12 часов у бассейна зажигательный пул гейм. Очень весело наблюдать и участвовать. По четвергам пенные вечеринки на пляже: ледяные фигуры, коктейли из фруктов, летающие планеристы, веселые банщики, море пены и позитива. Вечерние шоу состоят из приглашенных артистов: различные акробаты, танцоры, живая музыка. После шоу дискотека. В течение нашего отдыха было три стилизованных вечеринки. Ретро - в Лотус Баре, с расставленными ретро автомобилями и соответствующей музыкой, Огненная - зажигательная, в прямом и переносном смысле, и Белая - на пляже, с приглашенными акробатами, барабанщиками и фейерверками. Музыка не давала сидеть на месте. Было очень весело!!! За все это огромный привет Эркану, Гоше, Даше, Паше,Оззи ,Фатиху и Мехмету !!! Вы большие молодцы!!! Очень тяжело зажечь семейный отель и не показаться навязчивыми, но у вас это получается! Очень надеемся встретиться с вами в следующем году!!!

10. Мини клуб: Сказать, что детей в отеле много, это не сказать ничего! Если соседство с детьми вас напрягает, то Вам точно не сюда. Все наши разновозрастные дети нашли себе занятие по душе. Мини-клуб здесь -это отдельное детское царство. В течение дня детьми занимаются профессиональные аниматоры. Программы развлечений рассчитана на разные возрастные группы, спорт, игры, мультики, творчество. Если Вы хотите оставить ребенка в мини-клубе под присмотром, то вам необходимо зарегистрироваться. Детям до 8 лет одевают браслеты, и будьте уверенны, что они без Вас не смогут покинуть мини-клуб. Их там даже покормят и уложат спать в тихий час, по вашему желанию. У детей свой амфитеатр, в котором сначала проходят детские шоу (клоуны, фокусы, животные), образовательные программы (доктора, пилоты, пожарные) и конечно Мини-Диско!!! Через день надувают батуты, хорошая детская площадка. Для детей постарше отличный аквапарк и веревочный парк. При выезде из отеля детям выдают паспорта Рикси Клуба, футболки и кепки. Детей каждый раз приходилось уговаривать провести время на море, а не в мини клубе!!!

11. Аквапарк. Отличный аквапарк, как для детей так и для взрослых. Комментарии излишни.

12. Сервис. Создать комфортный отдых стараются абсолютно все: уборщики, садовники, горничные, ресепшен, официанты, бармены… В час пик в ресторанах достаточно многолюдно, официанты стараются успеть обслужить всех без исключения. Мы обычно занимали два стола, для себя и детей, без внимания не оставался никто…Мы никогда не беспокоились, что не только мы, но и наши дети останутся без обслуживания. Все приносилось и убиралось во время. Иногда попадались совсем не опытные официанты, которые что-то путали или не успевали, но мы ни разу не столкнулись ни с хамством, ни с не почтительным обращением. Персонал всегда улыбчив и приветлив. Одним словом сервис в отеле на высоком уровне!

13. Guest Relation. Отдельно хочется выделить эту службу. С первого момента в отеле и до выезда наш отдых сопровождал представитель данной службы Турач. Он помогал нам во всем. Был обходителен и вежлив. Спасибо тебе за наш безупречный отдых!!!

Еще раз отдельно огромное человеческое спасибо Веронике!!! Наш отдых в отеле был омрачен, у самого маленького человечка нашей компании серьезно разболелся зуб, раздулся флюс. Т.к зубы- это не страховой случай, нам было необходимо найти детского зубного врача. Понимая всю важность первого посещения стоматолога ребенком, Вероника 1,5 часа искала нам детского зубного врача по рекомендациям знакомых, а не просто отправила нас в рядовую клинику. История благополучно завершилась, и теперь у нас есть контакты хорошего детского стоматолога в Анталии)))

ИТОГ (эмоции): Одна из наших девочек первые дни все время спрашивала: «Мама, мы что самые почетные гости в этом отеле?» Скажем прямо, мы были в более дорогих отелях, где по вечерам надевают бриллианты, все роскошно и пафосно, от Rixos premiun Tekirova этого ждать не стоит. Но здесь вам предложат большее: абсолютный комфорт, почтительное отношение и радушный прием. Здесь царит атмосфера тепла и домашнего уюта. Это одно из тех мест, из которого не хочется уезжать. Спасибо, RIXOS.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Добавлено 08.07.15 18:57 (9 264 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:25 12.07.15

Очень понравился Ваш отзыв,спасибо за то,что так позитивно настраиваете на отдых!Летим в сентябре в Текирова

14:08 13.07.15

Добрый день! Скажите пожалуйста, Вы отдыхали в Омара дольче вита или Гюрал? Риксос очень понравился, но мы любим новые впечатления...
Можете что-то порекомендовать еще?
Мы жили изначально в Pool Willa, заплатив приличные деньги. Вам повезло очень с повышением категории ))

16:13 13.07.15

Спасибо за приятные комментарии!!! Летите с полной уверенностью в том, что Вам все там понравится.
З.Ы Небольшое дополнение к отзыву. В этот раз мы отдыхали, как настоящие Маши-Растеряши, мы забывали кучу вещей в разных частях отеля, и все они к нам благополучно вернулись! Последняя вещь была забыта в номере при отъезде. Только через неделю мы сообразили, что в Риксос отдыхают наши друзья, и попросили их попробовать узнать, может есть возможность найти забытую вещь. К нашей радости, вещь найдена (а к слову сказать, это всего лишь не новые, но столь любимые, духи нашей подруги) и скоро прилетит к владелице.) Так что Риксос не только душевный, но и порядочный!!!)) Спасибо ему за это!

16:30 13.07.15

Сюрприза с заменой мы совсем не ожидали, но это был шикарный бонус, за что мы безмерно благодарны! Мы отдыхали в Амаре. Гюрал последние пару лет, стоит, по-моему мнению, неоправданно дорого для нашего состава. По-этому выбор на него так и не выпал ни разу)
Теперь про Амару. Есть много людей, которые из года в год летают в АДВ. Нас она совершенно не зацепила." + " шикарная территория, хорошие а-ля карты, мини-зоопарк для деток, разные фишки в виде завтраков на яхте." - " сервис, во всем и везде; питание в основном ресторане было посредственным. И самый главный аргумент не в пользу Амары-в этом году она перешла под управление Кристалов, что ждать от этого еще не понятно (я бы в этот год в ее сторону пока не смотрела). Мы очень рады, что нашли в данном регионе (а именно в Кемере нам очень не хватало добротного отеля по схеме цена-качество) отель который нас полностью устроил-это Риксос. А Вам, если хочется разнообразия, могу порекомендовать посмотреть в сторону Белека. Отели там разной люксовости и цены, только, к сожалению, море и природа там значительно проигрывают Текирова.
Спасибо)))

19:35 13.07.15

После Вашего отзыва хочется уже попасть как можно скорее в этот отель!Спасибо за пожелания!
А насчет потерянных вещей-мы в прошлом году отдыхали в Риксос Бельдиби,с маленькими детьми не редкость- забыть где-то что-то)))Тоже все потерянное нам находили и возвращали)))

19:45 13.07.15

Здесь просто находили такие мелочи, как шорты, кепки...В прошлом году, в Титанике Делюкс, нам нашу потерянную кофту так и не нашли (хотя здесь обвинять отель не объективно).

11:38 14.07.15

Спасибо Оксана за ответ! Будем искать в Белеке, но говорят там намного жарче погода...как раз наверно из-за недостаточной растительности и открытой местности. Если Вы еще можете поделиться впечатлениями о самых стоящих отелях - буду благодарна )

23:09 21.11.15

Уважаемая Оксана,

Благодарим Вас за написание столь подробного и позитивного отзыва. Мы искренне рады, что Вам понравился наш отель и Вы остались довольны качеством предоставленных услуг. Надеемся еще не раз увидеть Вас гостями нашего отеля. До новых встреч.

С наилучшими пожеланиями,
Вероника Каченюк
Guest Relation Supervisor
Rixos Premium Tekirova

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (1)