Регистрация: 16.06.14

Отзыв об отеле Millennium Park, Huska Plaza (отель был переименован 01.01.19)
июне 2015
24.06.15 - 05.07.15

Отличная "трешка"!

Отдыхали семьей, 2 взр и 2 ребенка 11лет и 10 мес. с 24 июня до 6 июля. Прилетели ночью, с аэропорта ехали 2,5 часа, в гостинице были около 2 ночи. Заселили на 5 этаж, вид на город, горы и слева на море, в общем отличный. Отношение персонал выше похвал, все очень вежливые и корректные, русских было не больше трети. Были американцы, поляки, немцы, турки. Питание ставлю пять с минусом за нечастую говядину и рыбу в рационе, преимущественно курица во всех ее проявлениях и соевые продукты все остальное вкусно и в избытке, очень вкусные и свежие овощи, фрукты были: апельсины, яблоки, дыня и арбуз. Уборка каждый день! Смена белья раз в два дня! Лифт не ломался. Кондиционер работал бесшумно и как надо. Минус отеля, это вай фай , который работает на этажах только у лифта и далеко не всегда, и.... отсутствие утюга! Вам предлагают погладить прессом, но не могут прогладить им просто рубашку, я прошу, дайте утюг , я сам поглажу, а его нет в отеле, очень удивился. На этом минусы закончились. Из всех пляжей у отеля , понравился номер 2, идти минут 15 ( мы с коляской), и конечно Клеопатра, пешком 40~50 мин, на автобусе минут 10 ехать на 1 и 101 номере, туда преимущественно и ездили, там дно очень мелкая галька, нет мути как от песка, море соответственно кристальное. Ездили на яхте 5 часов, видели дельфинов, за все 40 долл, торгуйтесь везде, продавали за 50 дол. Лучше сразу наменять или снимать с карты лиры, это выгоднее, так как веде хоть и берут доллары, но обмен как правило 1 к 2, а должен быть 1 к 2,6. Кто то писал что на крепость вход бесплатный, это неправда, платный, берут только лиры или безнал, но вид оттуда красивый на все побережье. Цена 15 лир с человека, дети до 12 лет бесплатно. Рядом с отелем ТЦ Алланиум, можно купить вещи отличного качества, в нем же магазин YKM, зайдите в него. Впечатления от отеля очень положительные, рекомендую!

Вид с балкона

Номер

Добавлено 08.07.15 20:54 (1 867 символов в тексте)
Все отзывы Анатолий (3)