Регистрация: 20.06.15
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Единственный отель куда охота вернуться снова!!!!!!

Очень компактный все рядом, еда очень вкусная каждый день на ужин готовят что то новенькое. Напитки 24 часа бесплатно. Если не успел в поесть в основном ресторане, есть дополнительные два, с одной стороны пицца и блинчинки, с другой кафе где тоже можно вкусно и сытно поесть. Официанты очень внимательные принесут все что попросишь. Несмотря на свою усталость они очень вежливые. Все говорят на русском. Аниматоры это отдельная тема. За те дни, что там пробыли не дают скучать. Дети с утра до вечера заняты с аниматорами, вечером подводят итоги и поощряют детей грамотами, что стимулирует детей расширять кругозор и быть общительными. Каждый день шоу представления нам очень понравилось цирковое шоу с России. Затем живая музыка. Но по времени конечно маловато до 24-00 всего лишь хотелось бы до 02-00 ночи. Понравился турецкий певец не помню как зовут. Понравилась водная гимнастика такая классная Сельда ее вела, потом в конце их коронный танец такой суперский. Отдельно хочу поблагодарить аниматоров: Машу, Ксению, Гузель, Сельду. А также был один похожий на Оскан Дениса вобще суперский очень понравился моему малому.

Отдельно хотела поблагодарить обслуживающую компанию "SIP Service". Во первых как они нас встретили с розами было очень приятно. Потом их транспорт очень удобный мягкий. Разметили нас тоже их представители выбрав самый удобный номер. Как они нас свозили в Памукалле мы лишний раз пешком не ходили нас возили на спец маршрутке. Возили по магазинам. Когда мы уезжали их представители посадили нас в самолет на лучшие места. Так что всем советую.

На следующий год мы хотим опять в Барут Кемер.

все супер
Добавлено 09.07.15 14:36 (1 625 символов в тексте)

18:11 14.07.15

Уважаемый Акмарал,

Прежде всего хотим поблагодарить Вас за отзыв. Мы очень рады, что отель оправдал ваши ожидания об отдыхе. Благодарим Вас за высокую оценку анимации нашего отеля. Мы обязательно передадим особую благодарность нашим аниматорам.

С уважением,

Guest Relations,