Регистрация: 09.07.15
Читательский охват: 2050
июне 2015
08.06.15 - 18.06.15

3.3

Отдыхали в этом отеле с 08.06.2015 по 18.06.2015 с семьей...

Отдыхали в этом отеле с 08.06.2015 по 18.06.2015 с семьей (двое взрослых и двое детей). По приезду в отель разместили нас быстро, на ресепшен попросили 5$ за каждый день пребывания за номер с видом на море. Ни в коем случае не давайте за это денег, т.к. вид на море очень условный я бы даже сказала что его нет!!!! У нас был забронирован номер с большой 2-х спальной кроватью и диваном (по фото все выглядело даже очень не плохо- большая кровать, хороший диван и большой номер), но когда мы зашли в номер и все внимательно осмотрели, стало ясно что это все было хорошо только на фото (диван в таком состоянии что на него даже страшно было присесть). Нам на выбор показали еще несколько номеров и только после того как нас все устроило нас заселили (со стороны персонала не было ни каких не довольных высказываний). Номер мы выбрали с двумя 1,5 спальными кроватями и нам принесли еще одну дополнительную, мебель в номере была не новая, но в хорошем состоянии. В номере сейф, чайник, кофе , чай, сахар, TV (шел только 1 канал), воду приносят каждый день, кондиционер. Гель для душа, шампунь, мыло, полотенца всегда присутствовали. В номере убирали каждый день, но убирают больше для галочки.

В отеле один основной ресторан и его состояние оставляет желать лучшего, за все десять дней мы ни разу не видели, что бы там мыли пол, только подметали и все. Садиться лучше всего где расположено детское меню там прохладно и свежо (от лестницы нужно идти в право). Стулья и столы все грязные, а где у бассейна расположены столики это просто ужас- птицы гуляют прямо по столам и стульям..

Питание не особо разнообразное, но всегда можно что-то выбрать. Очень много выпечки и десертов, из фруктов дыня или фруктовый салат (все та же дыня + яблоки + киви), за все 10 дней один раз дали арбуз и мороженное. То, что не съели на обед- вечером это можно было увидеть в детском меню и наоборот. На обед и ужин очереди приходилось вначале занимать стол, на завтрак в 7-00 народу не так много. В обед на пляже тоже работает кафе (гамбургер, хот-дог, куриные крылышки, картофель фри, два салата греческий или зеленый). Мы так и не смогли определиться, где лучше кормят. Раз в неделю у них работает рыбный ресторан напитки, гарниры, салат все бесплатно, платить нужно только за морепродукты. Предлагают креветки, лобстер, лосось и другую рыбу все на гриле. Мы заказали креветки и лобстера наши ожидания не оправдались..(как нам потом объяснили шеф-повар был не тот, а так у них всегда все вкусно). При взвешивании морепродуктов (для того что бы определить сколько ты должен) были случаи когда у них не включались весы и они пытались определить вес рыбы на глаз!! Вся рыба, которая осталась после этого ужина, потом подавалась в основном ресторане в последующие два дня. Лобби бар очень маленький мест на всех не хватает и поэтому людям приходится просто стоять вдоль стен с бокалами. Официанты молодцы обслуживали в Лобби хорошо, само расположение Лобби не совсем удачное, т.к. оно расположено прямо над рестораном поэтому там очень шумно и все запахи очень хорошо ощущаются. Хорошего алкоголя нет, пиво 1%, соки- ЮПИ.

Пляж чистый, лежаки всегда можно найти, море ОЧЕНЬ мелкое.

Детям очень нравился детский клуб и мини диско. Взрослая анимация однообразная . Территория отеля ухоженная.

Рядом магазинчики, есть супермаркет, напротив, в магазинчиках очень хорошо торгуются. Оплату лучше производить местной валютой в холле отеля стоит банкомат, где можно обменять $ по хорошему курсу.

В целом ощущение, что мы были на Азовском море в какой-нибудь станице.

пляж чистый территория отеля ухоженная
само здание отеля нуждается в ремонте и реконструкции грязь в ресторане
Добавлено 09.07.15 21:55 (3 560 символов в тексте)

23:45 20.08.15

Добрый день, у меня вопрос. Скажите пжл вход в море есть песчаный или там кораллы? То есть ребенок может зайти в море без специальной обуви? Спасибо, жду ответа с нетерпением )))

20:31 21.08.15

По карте я поняла моря нет, понтон в море не доходит, наверно только в лагунах можно поплавать, это не айс. придётся смотреть Шаркс бей...

15:13 25.08.15

Скажите что по поводу интернета и если есть где погулять за територией отеля? Спасибо

Все отзывы Татьяна К (1)