Регистрация: 09.07.15
июне 2015
20.06.15 - 03.07.15

Отличный отдых! мы счастливы!!! =)

Приобрели билеты в мае. Побаивались отзывов, боялись голодать, но в итоге кушали столько, что икали и еще кушали)))))) и еще икали)) Заселили сразу и пригласили на обед, мы так обрадовались , что с дороги покушаем. По времени обед давно прошел. Ели и думали КТО писал такие отзывы о еде ! (эти люди явно жадные, скряги и обжоры ) с питанием всегда было отлично. Полный восторг. Печеньки конечно удивили, наличием специй, но потом стали подавать шоколадные и простые (полдник с 16:00) - вкуснятина:)

Рыдван донес багаж до комнаты, все объяснил, чем как пользоваться. По ТВ было много каналов, их местный музыкальный мне очень понравился :) Охлаждались кондиционером. Впечатлила система сбережения энергии. Турции 1 квт 16 руб, понятно почему такая интересная система. Отлично, что для мини бара есть своя розетка, позволяющая работать когда вас нет в комнате, поскольку ключ с магнитиком выкл энергию при вашем выходи с ним из комнаты. Спалось отлично, все удобно и очень уютно. Табличку вешали, чтобы не убирались и не беспокоили. После уборки у нас были красивые фигурки и цветочки в комнате. Так приятно было =) Цветы долго благоухают по комнате. Вообще здание немножко не в идеальном состоянии, штукатурка отпадает, но это и понятно. Огромная влажность, но это нам не капельки не помешало. Мы всем были довольны. Влажность мне еще огромный плюс принесла. Тело совсем не потело, удивило. Дома влажность меньше и в жару всегда пот градом. Хочу обратно в Турецкий климат=))

Фазли очень веселый человек :) Внимательный. Все что нужно он или Рыдван сделают. Большое спасибо им!! Персонал весь приятный. Очень понравилась их местная газировка:) особенно фанта, прям как их сладкие апельсины. Шеф и его помощники тоже очень приятные люди. Благодарим их за вкусные блюда. Видели мы людей которые вливают в себя порции за 3 а то и за 4 человек. Наверно таким и мало пищи, знают что отель 3 звезды, неприятно на них смотреть. Выпендриваются =/ ОТЕЛЬ BLUE VELVET заслуживает больше звезд! с радостью поеду в него снова.

На море прикольно. Всего хватало:) Жаль не сразу нашли вход без плит, там легко заходить. По плитам нужно приловчиться, в отсутствии волны боком зайти и сразу плыть. Выходить по плитам тоже боком,когда флажок красный, чтобы волна не унесла. Хотелось бы в будущем вход в виде перил или небольшой пирс чтоб спускаться сразу в то место где плиты заканчиваются, но все и так ОТЛИЧНО. круто что Чуть чуть сбоку от основных лежаков есть вход , где плита отсутствует.

ТАК ОБРАДОВАЛ БАЗАР, вход прямо возле отеля. Со всех округ на него съезжаются. Очень живописно и красиво. Гуляли по улицам, паркам, рощам. Банановая роща очень красивая. МИГРОС - спасибо тебе, все печеньки перепробовали. Экскурсии брали у мистера Сулеймана. Перед подземный переходом, на пляж отеля. Гиды очень гнут цены и пугают жандармами. БРЕД. Только если вы начнете буянить , пъяный на экскурсии, только тогда дело может кончиться встречей с жандармами. Мы брали 3 экскурсии. Первая яхта пиратская. все было супер. весело. все включено . 20 $ а гид предлагал 50 $ за тоЖЕ самое. реальная разница ТОЛЬКО В АВТОБУСЕ, везли бы в автобусе от корал трэвел а так везли в обычном автобусе, так же с кондиционером и комфортом. Вторая аквапарк. Третья джип сафари с заездом на пляж Клеопатры. Гиды так же предлагали за 50$ с человека а на улице мы отдали 20 $ . Супер . Все отлично рассказали на нескольких языках. Отлично покатались. Поплавали. А да , самое неприятное, что Гиды предлагают обменять у себя деньги. Предлагали за 1 тыс руб - 40 лир. На местной почте, что за углом от отеля нам дали 45 лир!!! со всеми чеками и все четко по официальному курсу. Гидам за всё ван доллар подавай.

с Рыдваном и хозяином Фазли

с хозяином Фазли ! :)

КОМПТИК :) и кофе =)

Такой вид из нашего номера=) базар был под окнами

расположение уютно отличный персонал базар
назойливая дама из хамама (
Добавлено 09.07.15 22:15 (3 775 символов в тексте)

19:16 14.07.15

Привет вам от соседей из 203)))

17:04 15.07.15

Уважаемая Елена. 19 июля в этот отель едут молодая пара. Я волнуюсь, не останутся ли они голодные. Дети привыкли есть мясо))

21:26 19.07.15

извините, если поздно ответила. Курица, рыба, раз индейку давали. Говорят, что мясо подают в отеле от 4 звезд, из-за дорогой цены за кг в Турции. Соседи Белорусы очень скучали по мясу, нас устраивала курица и все остальное =) удачного отдыха !!!

21:27 19.07.15

привет вам соседи!!!!=) удачного лето!!!=)

Все отзывы Елена (3)