Регистрация: 19.01.15
Читательский охват: 2043
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Территория отеля спасла общее впечатление об отеле

Всем добрый день! ну что сказать про этот отель, цена соответствует качеству....Мой выбор пал на этот отель, потому что я хотела отдохнуть недельку на море не потратив много денег, путевка мне обошлась в 21 000 руб., расскажу поподробнее.

1. Заселение. Приехали в отель в 8 утра, нас сразу отправили покушать в ресторан фамили, пешком идти много, т.к. территория очень большая, после завтрака мы решили не терять время и пошли к бассейну. "Первое заселение" у нас было в 12,30, заселили в №107 дом, возле главного бассейна. честно, я когда зашла, я была в шоке. такого я не видела никогда... нас было 3 и вместо 3-х кроватей, нам предоставили 2 кровати и 1 РАСКЛАДУШКУ, помимо этого постельное белье было грязное в каких-то пятнах, я сразу позвонила на ресепшен и попросила поменять номер, нам сразу сказали, что переселят, только нам нужно подождать, и заселение будет в 15,00...сидеть в ожидании не самое приятное время провождения, к тому же запах в номере, оставлял желать лучшего...2-ой номер нам очень понравился домик №105 на втором этаже, но чистота в номере желает лучшего, в кроватях волосы, по углам пыль. полотенце не меняют.

2. Питание. Кушать было нечего, выбора мало, но когда живешь уже 3-4 день, свыкаешься с тем, что есть.

3. Анимация. В отели не сидели, ездили сами по городу.

4. Пляж. пляж маленький, но очень хороший. столько рыбок на берегу было, красотищаааа.... одно плохо, что на пляж приходили местные, кто живет в этом отели, пляж и так маленький, так еще и местные..

5. Территория. Ну здесь в 5+, расположение отеля удачное, все близко.. На такси до Наама бей 15 фунтов, до Сохо 30 фунтов, до Голивуда 25 фунтов.

Поехала бы я в этот отель еще раз, наверное, нет. много минусов, но главное настрой...на второй день прибывания, мы закрыли глаза на все минусы, и решили получать удовольствия от отдыха..

домик 107

домик 107

домик 105

территория расположение отеля
питание заселение
Добавлено 10.07.15 15:07 (1 844 символов в тексте)
Все отзывы Yasha (2)