Регистрация: 10.07.15
Отзыв об отеле Lux (отель был переименован 01.12.23)
июне 2015
30.06.15 - 05.07.15

2.3

Отель не заслуживает внимания

Проживали в отеле в конце июня-начале июля 2015 года, в течении 7 дней. На 4 звезды нет даже предпосылок, не то что аргументов, кроме, разве что завышенного налога в 6 евро в сутки с человека! Впечатления от этого отеля среди четырех отелей за время путешествия по Италии остались неприятные. Во-первых, недостаточно приветливый персонал, как на ресепшен: все время сквозило равнодушие и пренебрежение, так и на завтраках в буфете - недовольные, хмурые женщины появлялись в зале редко, не приветствуя никого. Еда ужасная: синтетика из ближайшего супермаркета, порезанная мелкими кусочками. Отсутствие в меню даже вареных яиц, не говоря о какой-либо горячей закуске.

Уборка ежедневная с переменным успехом: моющие средства выкладывались пустыми упаковками, что было неприятно как факт, а не насущная необходимость этого средства. В прокате нет утюга. Мебель старая, постель неудобная, текстиль старый. Все это 4 звезды! Никому не рекомендую этот отель, воспоминания неприятные. Чуть заглаживало их пение птиц за окном, но это уже прекрасный Рим, а не отель Lux, я бы назвала "в кавычках" люкс!

Добавлено 10.07.15 22:01 (1 105 символов в тексте)
Все отзывы Натэлла Лоо (3)