Регистрация: 11.07.15
Читательский охват: 1922

июле 2015
29.06.15 - 09.07.15

3.7

Отдыхали семьёй с 29 июня по 9 июля.

Отдыхали в отеле семьёй ( муж и дочка) с 29 июня по 09 июля 2015 года. Засели в номер сразу после приезда. На ресепшене работают две русскоговорящие женщины Лариса и Екатерина. Номер чистый, убирали каждый день. Бельё и полотенца меняли регулярно. Питание не особо разнообразное. Во второй день отдыха " убил'" завтрак - подали хлопья в молоке, а на них мухи, огромное количество. Рядом были яйца, тоже все в мухах. Кому захочется есть такую еду и кормить детей? Рядом стол повар и отгонял мух руками. На следующий день ситуация изменилась. Питерские туристы пожаловались напрямую туроператору и в отеле сразу разнообразилось питание и исчезли мухи с еды. Была рыба, котлеты из баранины, курица гриль ( кусочками), мясо тушеное с овощами, фарш мясной запеченый с яйцом. Блинов не было. На завтрак жарили яйца и делали омлет. Разнообразные овощи, фрукты. Десерты только на ужин, причём что-то одно - торт или печенье в сиропе.

Анимации в отеле нет. Да она мне и не особо нужна. Вечером можно прогуляться до набережной, где множество кафе с живой музыкой, певцами, шоу-мороженого, торговые лавочки и магазинчики. В часе ходьбы античный Сиде, амфитеарт. Вход взрослому 15 лир, ребёнок бесплатно. И музей, вход тоже 15 лир. Остальные развалины можно смотреть хоть каждый день - это бесплатно. Храм Апполона также бесплатно.

Пляж песчаный, убранный. Зонтики, шезлонги, душ, туалет, кафе. Все есть. До пляжа автобус утром в 9.15, 10.15 обратно в 15.00, 16.00, 17.00. В останое время пешком минут 20.

А теперь о грусном. В отеле нас ограбили неоднократно. Украли детские шорты. Зачем не знаю. Но мне было очень неприятно. И вытащи деньги из кошелька. Сначала 20 лир. И в день отьезда, пока утром были на пляже, купались, напоследок, в номере уборки не было но было видно , что заходили в номер, свернули простынь на детской кроватке, но ничего не убрали. А в аэропорту я обнаружила, что у меня не хватает 10 лир одной купюрой и доллара. Это только то, что я смогла заметить, так как накануне отьезда пересчитала деньги. Сколько всего денег вытащила уборщица я скажу. Конечно пожаловались на ресепшн. Но там нам ответили, что такаго быть не может. Никто ничего не брал, и детские шорты никому не нужны. И тем неменее они пропали. Было крайне неприятно. Никто не извинился и разбираться не стал.

Впечатления от поездки остались двоякие, что-то понравилось, что-то нет. Отель бы я рекондовать не стала.

давали разнообразные фрукты: апельсины грепфруты яблоки арбузы дыню абрикосы сливы. бассейн число каждый день.
нет пляжных полотенец даже под дипозит
Добавлено 11.07.15 09:38 (2 407 символов в тексте)
Все отзывы наталья (1)