Регистрация: 11.07.15
Отзыв об отеле Mersoy Exclusive Aqua Resort (отель был переименован 01.03.21)
июле 2015
01.07.15 - 11.07.15

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель для непритязательных

Ездили с 5 по 9 июля, 5 полных дней. Дольше я бы жить в этом отеле не смогла. В целом он уютный, номер не плохие. Правда нам достался номер без балкона, сушилок в номере нет совсем - не удобно. Больше всего раздражали очереди за едой в обед и ужин. Как в пионерском лагере. Еда ужасно не вкусная. С привкусом 3-дневном приготовленности. Много фастфуда, салаты в сочетании странных ингридетов, макароны и рис переваренные. И ещё раз повторюсь, что не всегда свежий привкус еды. Лучше меньше, но по-домашнему, я считаю. Если Вы любите есть в Макдональдс, то возможно Вам понравится))) Из вкусного только салат с огурцами и помидорами, который трудно испортить и арбуз))) Десерты не плохие, но выбор не такой обширный. В общем, если Вы любите вкусно поесть, то выбирайте другой отель.

Рядом с отелем, через дорогу, чуть в глубь есть отличная лавка с рахат-лукумом. Настоящим, тот, который на развес, а не в туристической упаковке. У нас перед выездном не хватало денег, а хозяин (говорит на русском) прям сжалился над нами, и упаковал нам развесного лукума аж на 2 средние упаковки, ещё и впридачу сунул в пакет третью (ту, что для туристов). Вот такие люди живут здесь!

уютно от моря 8 минут ходьбы
еда плохой wi-fi
Добавлено 11.07.15 11:56 (1 170 символов в тексте)
Все отзывы Нина (1)